Галина Галчонок

Ни что не дает c утречка столько позитива, как "рязанские страдания" говнюка стрелкова -гиркина да?🖼

Ответы
Сергей Кудяков

что же ты так про хахаля своего 🤣.ведь замуж за него собираешься

Юрий

как они ему ещё башку то не скрутили? Молчат все. как рыбы

Галина Галчонок

а меня этот ублюдок успокаивает... он тварь и скот тот еще... но о войне пишет как есть...

Юрий

да, но тем не менее - раша это глотает молча, как ни странно

Галина Галчонок

они его не читают ...

Юрий

не может быть чтоб путлеру не донесли его высказывания

Вадим Хасанов

Ахинея написана

Vadim Denisevich

Ронин

чей херсон?

Девушка Ветер

Наш!

Ронин

вот позитив)

Фи
Физкультпривет

хто ето?

Ст
Старый

Эт кто