Валерия

Куришь — укорачиваешь жизнь. Смеешься — продлеваешь. Кури и смейся. 3 яблока в день — плюс неделя жизни. Жри яблоки — живи долго. Регулярные 2 км пешком в день — добавляет 10 лет молодости. На пенсию — молодым, курящим, хохочащим, с изжогами от яблок и мозолями от ходьбы. А если Малышева еще и правильно какать научила — ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна!?!?!

Ответы
Анатолий

Да уж!... Только будучи домработницей или пенсионером, найдётся время для выполнения всех заповедных условий правильной жизни по-Малышевой (1р/неделю стирать шторы-тюли-портьеры и т.д....)

Niherasebeblia

🖼 * Жри яблоки — живи долго.** они полезные,в них много железа! ** А если Малышева еще и правильно рельсой какать научит.... так и на жизнь заработаешь!

Валерия

👍😆

Павел Пахин

О как ??? Нашу Малышеву и за граниуей знают ....😱😱 какой позор !!

Ив
Иван

Регулярные 20 км пешком в день — добавляет 10 лет молодости. И если Малышеву вообще не смотреть- ещё + 20 лет жизни! 😉

Валерия

я думаю так же

Ив
Иван

👌

ДА
Дмитрий Аверченко

Мне понравилось начало темы.. Тогда не табак курить надо - и все будет компенсироваться... Покурил - и смеешься.

Валерия

ого-тема!!!!!!!! респект!!!!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 да я так, от случая к случаю, последний раз - года 3-4 назад. И про смех - это у кого как. Вот помню сюжет к фильму ужасов - пошли мы на обед с коллегой. Он на тачке. А дело - понедельник, я с бодуна. Ну приехали в ТЦ (центр москвы), поели чего-то, я еще 0,33 пива взял. И вот едем назад - он и говорит - я мог тут с Гоа травы привез (хз как он контроль проходил) - дунешь? Ну а я чо - давай. Встали короче во дворике, раскурил он ту пипетку ну и под пиво и пыхнул тройку раз. МЛЯ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ С БОДУНА ПЫХАТЬ ЕСЛИ ТЫ НА РАБОТЕ, А ПОХМЕЛЯТЬСЯ ПРИ ЭТОМ - ТЕМ БОЛЕЕ. приехали до офиса, я сел за комп - туплю вообще. вместо мыслей- вакуум. И тут как из ларца - главбух - мол подходи - ТЗ дам. Ну поплелся. Сел, слушаю ее - а у меня вместо слов в голове - шум. Кое-что записал, грю - сделаю и бля.. Как я спускался по леснице/ Короче, хочешь экстриму - вот тебе инструкция по пунктам, выше.

Валерия

аахахахахахахаахахахаха!!!!!!!! красава!!!!!!!!!!!!!насмешил!!!!!!!!

Костя Кузнецов

Это всё фигня, я теперь правильно занимаюсь аннанизмом и мой член увеличивается 2-3 см. В неделю

Валерия

фу

Чеширский Кот

Так почти ! Ток одно но малышеву вредно для мозга смотреть ! А зачем тебе идиотом жить !

Валерия

ненавижу рожу её

Чеширский Кот

У мпня от нее чесотка начинаеться

Валерия

ахахахахах взаимно

Тамара Иванова

конечно!!! необязательно же жить по идиотским правилам...можно жить в удовольствие)))

Арарат Ананикян

Вот ты начудила.... сейчас все побегут за яблоками, , будут Смарте записи Малышева ...

Мирный Несусвет

ну еще был доктор Малахов, который во время научил натираться сельдереем))))

Валерия

🤭👍

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

даже учёёёные говорят нада тууупо меньше жжжрааать

Бабай Мазай

Теперь понятно почему вред от канабиса минимален... Курнул и обхохотался...

Bлaduмиp

Блиииин а вот какать я совершенно не научен 🤣🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

Натужно и сбивчиво 🤣🤣🤣🤣🤣

Валерия

во блин темаааааааааа😌😆

Bлaduмиp

Благодарю за вопрос мне есть к чему стремиться 🤣🤣🤣🤣

Валерия

благодарю вас

Bлaduмиp

😉

Игорь

оторвись от путевидения на секунду... увидишь истину))) 👍

Валерия

😆👍

Игорь

😁😄🌹

Валерия

вижу уже

Игорь

поздравляю... наш человек!

Валерия

спс

Сабрина

Меня в детстве перекормили яблоками теперь аллергия на них

Грейсвандир

...ну как, условно, конечно... Малышева же плохому не научит)

Anatoliy Kofman

У нее талант из гавна лепить пулю и снимать с него пенку

Валерия

оу братэлло

Anatoliy Kofman

братэлло охренело от радости.

Валерия

ухожу пока

Anatoliy Kofman

нежных снов

Валерия

и вам

Сергей Из Сибири

Если слушать и смотреть СМИ - раньше в гроб сыграешь ...

Валерия

это да

Александр Тихонов

да если следовать за Малышево доживешь ли до пенсии?

Василиса

малышева всех обрезаться научила. так что еще и ....

Mortifer

покурил сожрал яблоко но нихера не понял

Валерия

вссего хорошего

Mortifer

эх ну не сруль я((

Валерия

и всё же

Mortifer

а ваше))

Валерия

что?