Юр
Юрил

А вот не определюсь..Что ловчее ? Кофе с коньяком..коньяк с кофе.Или пиво с рыбой и наоборот..Ниже чина доцента алкокафедры не отвечать 🙄

–9
Ответы
Андрей Григорьев

Ну кофейку маленько, потом коньяку, не смешивать. А потом и пиво с рыбой. Там можно и водочки пропустить, но рыбой тут же обязательно закусывать. Завкафедрой Дрон... И не манкируйте горячими закусками! А то рано падать и бодун сильнее

Юр
Юрил

🤔

Андрей Григорьев

Ну лет тридцать стажа.... И пока не помер - это показатель?

Marina Sadovaya

Всем привет, лучше коньяк без кофе

Юр
Юрил

☺️👍

Marina Sadovaya

И мороженое

Ко
Кот

главно чтоб безмятежно и спокойно на душе вседа было...)и ваще Алкоголь - это спорт не для слабых людей; и лишь каждодневными изнурительными тренировками можно добиться 👍 результатов..)))✊✌️

Владимир Назаров

Фуу. Коньяк с яблоком, лимоном, хорошей сигаретой. Водка со щами, борщом, с жаркое. Пиво понимаешь холодное в жару с чем хошь. Но в конце 100 водки, чтоб не поносило итд.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как профессор, отвечу. Коньяк в одной стопке, кофе в другой. В равной пропорции. Запивать именно кофе коньяком и никак не наоборот!!!

Юр
Юрил

А пиво ??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не для профессуры. Этим балуются ассистенты и лаборанты

Юр
Юрил

Точно

Вредина Я

давай начнем с рыбки, запьем пивком , ну и..... по нарастающей...думаю для начала сойдет...а там глядишь и до профессоров доберемся.

Мишка Квакин

Днем, или вечером коньяк,... А вот с утра, (на другой день, какое нахрен кофе....??? Рассол) и пивом не нужно опохмелятся

Юр
Юрил

🤔

Си
Сибирячка

Кофе с коньяком. А пробовали холодный кофе с мороженым? С автомашин продают. Вкуснота офигенная

Юр
Юрил

☺️

Ринат Фамутдинов

Друг однажды:"Есть банка кофе растворимого и бутылка коньяка! С чего начнем? Или всё сразу???"

Юр
Юрил

☺️

Лоуренс Аравийский

Для разгону пивка, а затем можно и коньячком побаловаться.. А чачи нет? Отменная штука

Юр
Юрил

Коварная штука

Лоуренс Аравийский

🥃Зато класс!

Филипп Евтушенко

Хороший заварной Кофе с Виски . Туда еще, по вкусу , сахар или мед, сливки .

Юр
Юрил

☺️

Борис Толстошеин

по обстоятельствам...чина конечно нет ...но опыт большой....

Юр
Юрил

☺️

Игорь Пономарёв

Утром кофе с коньяком, вечером пиво с рыбой...🤷‍♂️🙃

Жа
Жамевю

Пиво с пивом, и без рыбы)) Это я тебе как декан говорю)))

Жа
Жамевю

Пошептаться бы надо))) 🤧

Ма
Маргарита

Давай, дорогая))))

Жа
Жамевю

Бяху

**Юля**

Лучше кофе с коньячком и в постельку с мужичком...😻 )))

Юр
Юрил

Упсс🙄

Анатолий Иванов

А ежели дошёл до пенсионера.Чин-то был высокий!😀

Юр
Юрил

☺️

Анатолий Иванов

Пиво не любил,а коньяк и без кофе не плох!

Юр
Юрил

👍

Игорь

Спиртяга с шампанем для сияния☝️😀😀😀

Игорь

Не, Валерик. Тока Старку😀😀😀

Адмирал Ясен Х**

Эх, вкусняга была)) Польская. Я дынную особенно полюблял

Игорь

А суть одна у пойла - отключение мозга, в результате интоксикации ☝️🤓

Адмирал Ясен Х**

Это правда🦧🤷‍♂️🐳

Игорь

Я и сам тысячи раз мочился, убиенными нервными клетками, по утрам 🤢

Юрили

Как всегда 4 бутылки)) шампусика ещё живы

Юр
Юрил

🥰

Юрили

Нам хватит? Или Наташку позовём?

Юр
Юрил

Лучше Сашку

Юрили

Ну да....лучше...он не пьёт шампусик..классно подметил

Николай Черепанов

Пузырьки !!! Коктейли , игристые вина ....

Юр
Юрил

☺️

Газинур Шормаков

Я вот думаю все таки первач с огурцом

Юр
Юрил

☺️

Юлечка Красатулечка

Всего 50 ответов-мало у нас доцентов!

Юр
Юрил

52😂😂

Юлечка Красатулечка

Меня не считай, я статист,просто посчитать вышла

Юр
Юрил

Неееее..Уже зачислил ☺️

Юлечка Красатулечка

Какие у меня достижения сегодня! я -доцент!

Юр
Юрил

Для начала 🤣🤣