Вася Не Прынц.

Радует,что у здравомыслящих людей любимый сатирик-М.Н Задорнов...?

Ответы · страница 2
Нина Владимировна

Очень люблю М.Задорного. Он не просто сатирик, а еще и очень наблюдательный человек

Надежда Короткова

Задорнов единственный сатирик, слушая которого не просто смеешься, но и думаешь!

Marina Sergeeva

да, радует , а не радует то что дети 8-10 летние могут издеваться над животными ......

Вася Не Прынц.

Увы...виновато воспитание..

Marina Sergeeva

значит родителей под Расстрел

Marina Sergeeva

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Решетникова

Раньше очень его любила, а сейчас как-то больше COMEDY CLAB предпочитаю и "Не спать"

Вася Не Прынц.

Очень,очень тонкий юмор...

Ул
Улетел...

глядите глубже он издевается очень проникновенно и тонко - очередной казачок

Аринка

ещё как радует.Молодец М.Н. ратует за русский язык, за нормальное образование

Аринка

Хотелось бы , чтобы прислушались не только мы

Светлана Шурманова

и не только он.. есть и другие .. есть что послушать и у Жванецкого.. у Альтова..

Вася Не Прынц.

Ну понятно-Альтов,а Жванеций давно не актуален..

Светлана Шурманова

знаете... на вкус и цвет как говорится...он хоть и в возрасте, но мозги работают, я бы так сказала..

Светлана Шурманова

отнюдь... я не хохлушка..я русская, а Жванецкий вообще то еврей...

Ник 137

Я чё...не здравомыслющий, чё-ли ?....А, да...по меснаму рейтингу, я - ГЕНИЙ.......)))))

Наталия Соловьева

Здравомыслящие люди своим здравым смыслом думают, а не сатирой Задорнова.

Наталия Соловьева

Что не смеяться над трудностями жизни надо, а серьезно их преодолевать, если не хилый и сразу посмеявшись в гроб.

Вася Не Прынц.

Если не умеешь посмеяться над собой-значит хилый,сразу в гроб,сохранить здоровье чтоб:-) 🙂 🙂

Наталия Соловьева

Никто же не против посмеяться, только профессией нельзя делать этот смех, как и пр. профессии, не производящие ПИЩУ, что до 95% - потребности каждого дня. А то одна смехопанорама плодится. Кто же их, такую ораву, прокормит то?

Наталия Соловьева

Налогами из общего бюджета.

Надежда Семенова

Я вообще тащусь с него, единственный адекватный сатирик на нашей эстраде.

Светлана Тугашева

не знаю,может он и правильно всё излагает,только что от этого изменится.

Равиля Решетникова

Нет-нет. Не у всех здравомыслящих людей он любимый. И это как раз радует.

Мила

А если Задорнов не нравится,то означает ли это,что я не здравомыслящая?

Мила

Юмор,верность,любовь,преданность...немного здоровья из того века....ну и детей с внуками.

Вася Не Прынц.

И все-в одном саквояже поместилось?

Мила

Да.....он хоть и маленький (саквояж)...но вместительный!!! 😉

Вася Не Прынц.

Так там на целый вагон наговорила:-)

Мила

Я умею компактно складывать)))) 😄

Та
Татьяна

Вы своим вопросом-ответом оскорбили людей, не разделяющих ваше мнение.

Вася Не Прынц.

Ну это вопрос чисто риторический:-)

Ольга Лопаткина

А у меня Михаил Жванецкий, хотя с удовольствием слушаю и Задорнова

Naty Naty

Видимо, я не здравомысляща))Выжал из себя всё, слушать невозможно...

Скука Смертная

Был, пока не увлекся всей этой аркаимской теорией(так это назовём)

Marina Khishchenko

Если любимый сатирик Задорнов, то они вряд ли здравомыслящие...:(

Марина Никитина

остальные плохо мыслят, что ли? Задорнов уже не так впечатляет

Марина Никитина

у меня так расставлены на сегодняшний день

Вася Не Прынц.

Над собой посмеяться не хочешь?

Марина Никитина

каждый день ржу...тем и живу... 🙂

Марина Никитина

я реально себя воспринимаю, не то что люблю, но знаю себя, принимаю и осознаю, а без юмора -никак!

Евгений Яранцев

Пока в лидерах Уральские Пельмени, и бывший ГОРОДОК.

Ingritis

Да! Прикольный чувак! Мне нравятся его наблюдения и сравнения!