Тамара Гончарова

Наш сосед выходит вчера во двор... Идёт дождь... Он с досадой говорит нам: Надо же! Вчера пересадил свеколку, сегодня собирался полить, а тут дождь!! Куда это годится? Мы ему: Так дождь поливает! Он: А поработать?! А у вас есть такие трудоголики?😉😉😉😗

Ответы
Дмитрий Васильев

Если он суставы не разомнёт, завтра встанет с сильными болями во всём теле. Он это знает. Что б понять это надо дожить до его лет. Ну или работать физически всю жизнь, а потом наслаждаться болями до смерти.

Michael Lvovich Kunin

Не,без этого Но не на столько ,Потому что у нас нет садоводов любителей и огородников!

Тамара Гончарова

А куда они девались-то?

Michael Lvovich Kunin

У нас всем этим -занимаются хозяйства ! По причине яркого солнца и дорогого полива !

Тамара Гончарова

И малого количества посевной земли)

Michael Lvovich Kunin

Нет -земли у нас предостаточно ! Поля огромные дающие 3-4 урожая в год ! Даже Россия покупает наши сельхозпродукты Так как они выращиваются на органических удобрениях

Тамара Гончарова

Да знаю. И капельное орошение

Michael Lvovich Kunin

И повторное использование -воды!

Юр
Юрий

Предложи помочь в доме по хозяйству, дабы у соседа не пропал день зря.

Тамара Гончарова

Ему ЗЕМЛИЦА нужна! Ау нас тоже было грязно в огороде)

Юр
Юрий

Стало быть сосед трудоголик узкого профиля. Понятно.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой муж тоже страдает, когда идет дождь и нет возможности работать...

Тамара Гончарова

И мой такой)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

повезло нам с мужьями...☺️

Тамара Гончарова

Только бы НАМ давали возможность заняться своими делами в доме...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Солидарна полностью

Андрей Акбаров

сегодня, только посадили три грядки полил дождь, как по заказу😉

Тамара Гончарова

Это к добру! И хорошему урожаю)👍👍👍

Тамара Гончарова

Всех благ!

Александр К.

Эх.. Бездельник.. Надо было до дождя успевать поливать... 🤣🤣🤣

Тамара Гончарова

ТОЧНО!!! БРАВО!! Я ему так и скажу))

Александр

Есть. Я предлагал ввести плату за вход на производство для них...

Тамара Гончарова

О чём это Вы?

Александр

Так не платят денег - а энтузиазм только растёт...Аргумент - а что, сидеть дома, что ли... Не знаю, чем дома у них воняет, или там уже всё сделано?

Тамара Гончарова

А то! Для сЭбЭ делал))

Александр

Если бы...Нанимают - вот этого я никогда не пойму...

Светлана Бульская

Мама.Но, в силу возраста,она радуется дождю в такой ситуации.)))

Тамара Гончарова

А у меня муж)) Соревнуются с этим соседом))

Светлана Бульская

Повезло Вам,сударыня,с мужем ))

Тамара Гончарова

Да в смысле огорода несомненно))

Светлана Бульская

Конечно,я про огород)

Ольга Степановна

Вы в каком регионе проживаете? Свеклокомбайне уже подросла ?

Ольга Степановна

А папа у Вас наверное тоже учителем был?

Тамара Гончарова

Нет, он был автомобилистом ещё до войны. Сначала шофёром, потом руководителем. После войны работал в автотранспортной службе в нефтяной промышленности

Тамара Гончарова

Нет, он был автомобилистом ещё до войны. Сначала шофёром, потом руководителем. После войны работал в автотранспортной службе в нефтяной промышленности

Ольга Степановна

Он воспитал умную дочку

Тамара Гончарова

Благодарю)

Татьяна Подгайная

Такие трудоголики есть всегда и везде...))) я им аплодирую..

Игорь

пусть ковры пропылесосит.... ужин приготовит😅

Тамара Гончарова

Неее, там любовь к Землице-матушке)) И супруг мой такой же)) Они соревнуются, кто кого переработает)

Игорь

Это нормально... лишь бы не курили! В молодости был такой же...пока не повзрослел))) 😆

Тамара Гончарова

Оба кадят вовсю)

Игорь

Как дети малые... не ругайте их

Галина

конечно есть ,я и сама на две руки люблю найти дело .

Nick Moslem

Это не трудоголики,это страдающие деменцией!

Тамара Гончарова

Да конечно, пустыню лопатить просто невозможно))) Знаю я эти КараКумы, жила там))

Nick Moslem

Не понял,причём тут Кара-Кумы?

Тамара Гончарова

Если верить Ваше странице, Вы из Туркменистана?

Nick Moslem

А,в этом смысле,да,до 91 года жил в Ашхабаде,теперь в самой глубинке России,а на моей странице вообще был указан Омск,в котором я ни разу не был

Тамара Гончарова

Если учесть ВАШ поход к оценке личности, эти ложный данные попахивают паранойей.

Александр Небукин

А у нас не дождя и пересаживать нечего...😉

Тамара Гончарова

Вам ещё рановато, мы гораздо южнее живём.

Александр Небукин

Ну и что... У нас сейчас +28 и дождей уже почти две недели нет.

Тамара Гончарова

Земля-то ещё не прогрелась! У нас с марта тепло.

Александр Небукин

У нас детки босиком бегают. У нас песок.

Михаил Алексеенко

Как рад за вас! Динозавры встречаются реже!

Тамара Гончарова

А я при чём? У меня взвешенный подход к труду))

Михаил Алексеенко

Такой уникум и-бесплатно.

Дмитрий Каракозиди

Так я ж не знаю, брать кого, откуда, где....

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Дождь наверное полил не то что нужно)

Тамара Гончарова

дождь своё дело знает.

Sergey Kashirin

Захотел поработать - полежи, пройдёт!

Дневной Заяц

это маразм,а ни трудолюбие.без обид.

Дневной Заяц

тогда я вам вот что скажу.девять лет подряд я В ОДИНОЧКУ сажал,обрабатывал огород 42 сотки+17 соток сад,потом 4 года огород 35,5 соток и 9 соток сада+3 сотки виноградника и опять таки ОДИН и без посторонней помощи.если вы способны представить,что это такое,то тогда поймёте,почему я так ответил на ваш вопрос

Тамара Гончарова

А чем-то ещё, кроме этого, были заняты? Не работу там ходить, семьёй заниматься??

Дневной Заяц

работал как и все на работе с тяжёлым физическим трудом,хозяйство по мелочи держал.Семья была,но жене западло было в огороде ковыряться(но это уже другая история)..я ещё и родителям помогать успевал.

Тамара Гончарова

Респект Вам

Дневной Заяц

савсибо,здоровье в хлам ушатал.

Мэн!!!

Сам такой..но не до такой степени...