Ан
Анатолий

Уважаемые спрашивальцы и спрашивалки! Всех с наступающим Новым , надеюсь, более лучшим , чем этот , годом! " Надеюсь", значит так и будет. Этот "Корона..." - сдохнет и маски нам больше не нужны будут.Объявим этот год годом нашего здоровья и совместим его с годом здоровья нашей планеты , то-есть с годом экологии. Соберём мы все эти уже никому не нужные маски в кучу. получится грандиозный курган. Привинтим к нему табличку с эпитафией этой заразе. Вот теперь у меня к вам вопрос - просьба , напишите свой вариант надгробной надписи. Жду, какие у вас будут тексты ?

Ответы
Галина Королькова

Черновик такой Можно откорректировать всем - Прокатился вирус по земле. Не всех своей короной наградил. Но не принят ты нигде, борьбу против тебя изобрели. Убирайся в никуда и взорвись ты навсегда. Чтоб нам было комфортно жить - Люди живущие на прекрасной земле☺️😁 Как то так

Ан
Анатолий

Принимается, как вариант № 2., ( с возможной корректировкой).

Ан
Анатолий

Спасибо за активность ! Вы - наш человек , Ваш вариант уточняем .Жду новых вариантов.

Галина Королькова

👍☺️❄️ Спасибо!!!

Голубь Сизый

фармацевты, ваши зелья давно превратились в оружие массового поражения - мы победим любую заразу, восстановим природный иммунитет и отпразднуем победу

Александр Орлов

В адрес гриппа, тоже надо писать, а также таким болезням как: СПИД, туберкулез, онкология, гипертония, лейкемия и другим ??? От них умирает больше людей!!!

Ан
Анатолий

Согласен. Тогда сформулируйте , пожалуйста , общую (на все наши "болячки") эпитафию.

Александр Орлов

Мне, это не интересно!

Ан
Анатолий

😉Понял🤝Всего Вам доброго👋

Уральская Рябинушка

Рано радоваться. Ещё покажет нам рогатый бык свои рога. А надпись, мало ли, вдруг пригодится-"Мы тебя не звали, упокойся с миром". Привет, обижульчик

Уральская Рябинушка

Я понимаю, но обида по тебе пробежала, когда я сказала "Не добавляю никого в друзья".

Ан
Анатолий

Павловна, всё проще . Просто не вижу смысла , если нет желания общаться. Обида здесь не причём.🎄☃️🍷🌹🤝👋 С наступающим! Пользуясь случаем)).

Уральская Рябинушка

Как скажешь. Я не напрашиваюсь. Но я не люблю, когда вклиниваются в мой диалог. И я обязательно в этом случае окаываюсь в ЧС. А мне это надо?

Ан
Анатолий

Понял. Но , получается , что я "стучался " в пустоту. Удачи.

Уральская Рябинушка

Буквально недавно, помню, ты вклинился к нам в диалог. Тогда эту функцию "Только друзья" не включала. Парочкой фраз мы с тобой обменялись под чужим вопросом. На другой день я у него в ЧС. Я так вообще без собеседников останусь. Так что-твоё право-обижаться, добавляться, разбираться... А я не хочу разбираться и обижаться. С наступающим. Счастья и удачи🎄☃️

Анна

А у меня этот год был самым удачным не смотря ни на что.дай бог следующий будет если не лучше,то хотя бы не хуже)с наступающим вас,всех благ!

Ан
Анатолий

Взаимно Анна. Мою первую внучку родители тоже Анной назвали. Ей 24 уже годика.

Анна

Ну мне чуток побольше))и родители хотели Ваню.а родилась я))заморачиваться не стали,потому и Аня))

Ан
Анатолий

Ну , я думаю , что родители уже сразу же "перехотели" Ваню на Аню?

Анна

Ага)не заморочились))

Ан
Анатолий

Это - хорошо. 🎄☃️👋 С наступающим Вас , Аня.

Анна

Всех благ))

Александр Колосов

Пока Вы думаете о текстах, от масок киты гибнут, громадное количество масок и перчаток по миру валяется. Мой текст: "Здесь умерло здоровье".

Галина Вогина(Рашкина)

Благодарю тебя "Корона", благодоря тебе, я пересмотрела свои приоритеты, но я хочу видеть тебя не в себе, а на себе....

Ан
Анатолий

Галина , вирус , это - факт. А "корона" - контрафакт. Приоритеты - не держи. Дались тебе те миражи..."

Галина Вогина(Рашкина)

Ахренеть😳, стихами ещё никто не отвечал. Ну а чем моя личная эпитафия плоха?🤔

Ан
Анатолий

Галина , спасибо за участие . Ваша версия принята под номером 11.

Галина Вогина(Рашкина)

Благодарю😁

Елена

Ну что вы...ну какие эпитафии....нас ждет прекрасный праздник, давайте лучше тосты писать!

Ан
Анатолий

" Да здравствует разум! Да сдохнет та гнида , эта зараза от АНТИКОВИДА ! " Вот я , как автор вопроса , предлагаю вам один из вариантов. Ато , что-то не в тему здесь разговор...

Alexandr Kalikin

ЗДЕСЬ ЛЕЖАТ ЗАЩИТНИКИ МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЛАГОДАРНО ИМ ЗА ИХ ПОМОЩЬ.

Ан
Анатолий

Принято , как вариант № 3.

Alexandr Kalikin

Да....нужно бы такую стеллу поставить с именами погибших в борьбе с короновирусом......

Ан
Анатолий

Да , думаю поставим , обязательно,, не одну . А сейчас речь о "кургане" - могиле этой заразы , состоять которая будет ( умозрительно) из ненужных уже , ненавистных "намордников"- масок. Поэтому я предложил творческую задачку , - что бы мы написали на этой могиле ? То-есть , эпитафию.

Сергей

...приходите в мой дом,мои двери открыты ...буду песни вам петь и вином угощать..

Ан
Анатолий

Это уж потом. Поминки называются.

Сергей

Как раз это в надгробье

Ан
Анатолий

Тогда сам туда и приходи.

Сергей

Тю...

Константин

Лучше сжечь на масленицу.в каждом городе из всех масок собрать куклу и сжечь

Антонелла Варкуселька

пока эту недоделанную вакцину в нас не вольют - не будет нам послабления...

Ан
Анатолий

Антонелла , её вливают сейчас в аргентинцев.. Расслабьтесь.)))

Антонелла Варкуселька

я не умею расслабляться

Ан
Анатолий

Тренируйтесь))).

Антонелла Варкуселька

тренера нет и методики...

Ан
Анатолий

С методикой мог бы помочь , а с тренером ...- ищите на месте.

Антонелла Варкуселька

тренеров не существует, а методику давай

Nataly

"Ушёл от нас 2020-й безвозвратно..
Хорошо, что ушёл.
А мы остались.."

Ан
Анатолий

Спасибо Добрая фраза. Вас с наступающим🎄☃️🍷🌹👏

Nataly

Радости, улыбок, счастья и любви в новом году!🙂🥂🎄☃️🎆🎇

Ан
Анатолий

🎄☃️🍷🌹👋- Взаимно!

Ольга Карая

Самое интересное, что на этом невежественность не уменьшится.

Ольга Карая

Как следствие - создание мифов, ложной истории, религий.

Ан
Анатолий

Ольга , желаете опровергнуть "разведчиков" ? Сходите сами в "тыл врага" и проверьте.

Ольга Карая

Каких разведчиков?

Ан
Анатолий

Ага , то-есть , Вы там ( где истина ) были первыми? . Значит Вы и есть - разведчик. То-есть , первопроходец!?

Ольга Карая

Ну что за бред! Какие враги, причём тут разведка? Если человек желает развиваться, он учится!

Валерий Бурцев Сибирь

Здесь покоится прах человека сгоревшего 125 семей.🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сюда не ходи, корона 👑 башка упадёт совсем плохой будешь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Корона на башка плоооохо оооднааако

Ан
Анатолий

Это точно . Кому-то уже упала...

Любовь Вотинцева

🖼 И ВАС И ВАМ !!!

Ан
Анатолий

Загадочно и ...

Любовь Вотинцева

Главное не равнодушно правда !

Ан
Анатолий

Повторюсь - загадочно...

Наталия Бебик

Всех с наступающим новым годом! Всем крепкого здоровья!

Ан
Анатолий

🎄☃️🍷🌹- Взаимно!

Надежда Рекунова

Пусть покоится КОВИД навечно не воскресая!Аминь!🙏

Ан
Анатолий

Принимается , как вариант № 10, по счёту.

Юлия Пак

Рано хоронить собрались...судя по Великобритании.

Ан
Анатолий

Посмотрим...)))

Юлия Пак

Чего смотреть. Аэропорты закрывают.

Ан
Анатолий

"Ещё не вечер".

Юлия Пак

Ну да, еще целый год впереди.