Dashdizzles

Это проклятие?Когда достигаешь того,чего оооочень хотелось,уже даже радоваться не можешь.((Вроде выгораешь внутренне((

Марк

это свойство человеческой природы , стремиться к желаемому , и быстро остывать к полученному

Сергей Винс

потому что ценим стремление а не преобладание.

Светлана Петренко

ерунда, другое дело если ты был
так слеп, что упорно шел к бездне,
хотя все тебя отталкивало и
предостерегало, вот тогда да -
выгорание от собственной глупости
и недальновидности и упрямства возникает
а во всех остальных случаях, наоборот,
любой успех лишь подстегивает к
дальнейшим достижениям желанных целей

Kattabek Gaffarov

Вот так устроен человек.... любой причем. Поэтому прежде всего надо стремиться познать Бога.... к Богу.... Только тогда будет настоящая радость. которая никогда не пройдет.

Светлана Дейлова

Если выгорел. значит перегорело то. чего добивался и уже не хочешь.

Инна

Милосердный Господь всегда дает штаны тем у кого нет зада !

Юлия Неизвестная

Сильно вожделеть чего-то, значит пребывать в страсти. Страсть ненасытна, нужно постоянно подбрасывать в ее костер дровишки, горит эта страсть и выжигает человека изнутри, вот почему утолив ее, человек чувствукт себя зачастую опустошенным . В страсти никогда нет тихой и светлой радости, потому что она не от Бога.

Алёна О

Это происходит, потому что стремишься к земному, а возможно даже к греховному.