Юлия

В этом году у нас в семье друг за другом погибают животные. может ли это быть проклятьем или что то вроде того?

Ольга Синица

животные могут погибать из за чумки.... например.... если животное умерло.... от чумки.... в вашем доме то снова заводимть только можно через три года.... такак чумка присуствует ещё в вашем доме

Наталья Метальникова

Это может быть порча на животных либо Вы живете в такой местности, где очень негативная энергетика обратите внимание, если там растения все погибают, деревья мутируют, либо вообще вялые и слабые, то всему виной энергетика местности. если же такого нет, то причиной может быть порча на животных. если что пишите, могу помочь Вам. только пишите в личку)))

Ми
Минин

Это может быть следствием негатива.