Любовь Орлова

ДРУЗЬЯ!КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ,ЧТО ЭТОТ ГНИЛОЙ МИР ИДЕТ К УНИЧТОЖЕНИЮ БОГОМ В АРМАГЕДДОНЕ. ВСЯ НАУКА И ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ОТКРЫТО. ИЕГОВА БОГ СКОРО ПРИВЕДЕТ СВОЙ ПРИГОВОР В ИМПОЛНЕНИЕ !!! Я ХОЧУ ВЫЖИТЬ---А ВЫ?????????

Ответы
Геннадий Сёмкин

Желание выжить - законно! Не бойтесь истерии по поводу конца света. Всё это придумано для отвлечения людей от насущных проблем. А учёным не всегда нужно верить. Они и атом хотели использовать на благо людей, а в результате - атомная бомба. И вообще, чему быть, того не миновать! Всевышний знает что и когда будет, нам пока это не дано, да и не нужно.

Табуретыч

Иисус сказал ей: "Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек.Веришь ли сему?" (от Иоанна 11:25-26)

Виталий Артеменко

Верующие люди тоже могут умереть, но в Господе. Это те, кто доверился Богу в своей жизни, и соблюдал все 10 заповедей Божьих, записанные в кн.Исход 20 глава.

Юрий Беляев!

Для чего выжить то!? для того ,что бы продолжать жрать ,спать и работать!?периодически размножаться и более чаще оправлять естественную надобность ...

Дмитрий Машьянов

Очередная глупость, над которой даже напрягать мозги излишне.Подумай лучше о себе любимой, например как красиво встретить Новый год???

Немо

В "ИМПОЛЕНИЕ"как ты написала "ПРИГОВОРА "верь )))))А жить для того ,что бы бояться и трястись не важно от чего и от кого ,по моему глупо .

Николай Демидков

На моей долгой жизни очень много раз писали о конце жизни. А конец он в нас. Курим, пьём, ленимся и умираем до пенсиионного возраста.

Любовь Орлова

Не сбывалось,потому что не пришло тогда время. И много пророчеств не сбылось в те времена. А сейчас живем на пороге последнего пророчества. и поэтому надо подумать о спасении. Иегова Бог долго терпел безумные поступки людей. Но когда дело дошло до глобального уничтожения всего, Бог вмешается в дела людей,и наведет порядок. Все будем отвечать за свои дела. Поэтому идет предупреждение по всей земле,что бы люди обратились от зла,и признали Иегову Бога как Творца Вселенной. Иегова в силах восстановить землю от загрязнения,и сделать её прекрасным садом,как было при Адаме и Еве. Это обещает Создатель всей вселенной -Иегова Бог, где люди больше не будут стареть ,болеть и умирать.

Николай Демидков

ЛЮБУШКА! Немного дней осталось до 22 12. Как не стареть я знаю. Посмотрите мой сайт. мне 81 год. Умирать будут всегда. Так устроен МИР. Бессмертие только в детях. Давайте доживём до 22 и потом свяжемся по Инету.

Любовь Орлова

Дорогой друг. 21 дек. ничего не будет,этот день не назначал Бог для суда. Прочитайте в Евангелии Матфея 24гл. всю, и Вы поймете,что мир ошибается в дате. Давайте с Вами пообщаемся по скайпу . Я сейчас напишу Вам в сообщении логин.

Валерий Козлов

сижу без работы и просто фигею.... Кому это нужно? И что я имею? Не имею работы- только себя... Такая вот в жизни бывает фигня..................

Epic Fail

вы как то невнимательно прочитали библию. по ней написано что бог не собирается уничтожат мир при армагеддоне

|Sanya .

жить-то хочется, но если люди заслужили, то что поделать? Должно же каким-либо образом всё к нам возращаться

Сергей Кавецкий

Мир не гнилой, это люди ведут себя к пропасти, но выход есть всегда. Начните с себя - меняйтесь к лучшему.

Александр Штин

А чтобы выжить надо быть не отмира сего ибо Иегова читает по сердцам нашим.Кроткие унаследуют землю.

Александр Геляев

ВВП официально отменил конец света на пресс конференции. Пообещал конец света через 4,5млрд. лет

Tamerlan Troff

если этот мир гнил и будет новый и чистый, зачем же туда тащить эту гниль которой мы вымазаны???

Сергей Чн

живите и наслаждайтесь всеми прелестями жизни и не забивайте свою голову всякой ерундой

Михаил Говжеев

Да хотелось бы. Но если таков приговор, то ничего не поделаешь, придётся подчиниться...

Михаил62 Мун

... и видеть как умерли твои близкие друзья, родные?После этого какой же он бог Иегова?

Любовь Орлова

Беззаконников ждет уничтожение,кто не признает Бога, и не выполняет Его требования. А праведные люди все будут спасены Ангелами Бога. Верьте и вы, и нечего бояться. Беззаконники и нашим судом осуждаются. Разве не справедливо.??

Эля Миронова

Раскайся, прими покаяние. Господь милостив, простит. Казнить нельзя, помиловать.

Александр Насекайло

презжай ко мне и сколько успем столько и на выживам а там хоть трава не рости!!!

Антон Агапов

я не верю на моей памяти это не первый конец света не нужен такой патернализм