Гузель Зорина

что для вас--ТВОРЕЦ----СОЗДАТЕЛЬ---ОТЕЦ АБСОЛЮТ ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы
Нурлан Колпаков

Я вам напишу что для меня вера. Мусульманин переводится с арабского как человек покорившийся Богу. Ислам переводится Мир, Покорность Одному Богу. Ислам единственная религия от создания жизни. Все Пророки были покорны Богу, а значит Они были Мусульманами. Основа Ислама от создания земли гласит не поклоняться ни кому кроме Аллаха Создателя всего сущего создателя галактик планет воды воздуха атомов а так же того что больше этого и меньше этого и не приобщать к Нему ни кого равного и знать что Мухаммад Его раб и Его посланник, и не будет больше Пророков до самого судного дня. Когда Аллах создал Адама (Мир Ему)первого человека на земле и научил Его пониманию вещей для чего Он был создан и в чем смысл Его жизни, Аллах заключил с Ним договор в котором взял с Него обет, что Он и Его потомки ни когда не будут поклонятся ни кому кроме Всевышнего, Создателя всего сущего и Адам засвидетельствовал что Ля илляха иль Аллах Адам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Адам Его раб и Его Посланник) эта формула и свидетельство всех Пророков (Мир Им Всем). Но сатана начал сбивать людей с прямой дороги и увел их в сторону. Когда люди поклонялись идолам и сделали себе другие божества для поклонения пришел Ной (Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Ной Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Ной Его раб и Его посланник) призывая людей к единобожию. После того как люди вновь забыли про Аллаха и начали поклонятся идолам пришел Авраам(Мир Ему) и сказал Ля илляха иль Аллах Авраам Расулюллах (Нет ни кого достойного поклонения кроме Аллаха и Авраам Его раб и Его посланник) после того как исказили учение Авраама пришел Моиссей (Мир Ему) с Торой и сказал Ля илляха иль Аллах Моиссей Расулюллах после того как исказили Тору пришел Иисус (Мир Ему) ) и сказал Ля илляха иль Аллах Иисус Расулюллах, после того как исказили Евангелие и начали поклонятся Иисусу иконам и всяким святым вместо Аллаха пришел Мухаммад (Мир Ему) и принес Коран. По этому Пророков много. Каждый Пророк приходил что бы отчистить предыдущие писания от искажений. В день страшного суда не говорите что вы не знали об Исламе. Каждый Пророк (Мир Им Всем) приходил что бы восстановить единобожие и уберечь человечество от язычества, идолопоклонничества и наделить все творения Аллаха правами. Что бы на земле была справедливость. Посмотрите это видео.

Гузель Зорина

как приятно понимание....всего вам самого светлого ! ! !

Нурлан Колпаков

Аминь! И вам!

Петр Дергунов

Как человек, имеющий в прошлом образование связанное с физикой, могу сказать, что в природе не существует ничего идеального и абсолютного. А вот творец и создатель имеют свой смысл. Только, пожалуй, разные люди вкладывают в это разный смысл: можно творить добро и творить зло, можно созидать доброе, вечное, а можно созидать нечто разрушаюшее все каноны.

Гузель Зорина

как приятно понимание....диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте Откровения людям нового века через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА....его биография на сайте--Лучшие люди страны..

Петр Дергунов

Ни ЧЕ не понял.

Гузель Зорина

переходим в 6 расу...на виток развития в 26 000 лет

Булат Абдиахметов

Когда Человек научится принимать правильные решения, основанные не на личной выгоде или благополучии, но на благополучии всей СВОЕЙ цивилизации, когда Человек научится отвечать за свои поступки, когда у него появится СОВЕСТЬ, тогда наказывающие и прощающие боги будут не нужны. Религия превратится в пережиток прошлого.

Гузель Зорина

уже уже.....переходим на новый виток развития в 26 000 лет..в 6 расу..

Vadim Galansev

ВЕЛИКОЕ, НЕПОСТЕЖИМО...Человек не помнит как Мать вскармливала его грудью, хотя это было с ним в детстве....Что говорить о нескольких поколениях назад, если всё что было, переписали под себя.

Гузель Зорина

вот вот ..истина от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века

Денис Щёлоков

Мы сами должны стремиться стать творцами и создателями(я сейчас про мужчин), отец может быть разный. Абсолют... Зависит от того, какой Вы в это слово смысл вкладываете.

Гузель Зорина

есть диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века

Денис Щёлоков

Благодарю за уточнение. А кто интересно является голосом этого разума, не знаете?

Гузель Зорина

академик---физик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ....его биография на сайте---Лучшие люди страны

Гузель Зорина

академик---физик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ....его биография на сайте---Лучшие люди страны

Денис Щёлоков

Благодарю!

Гузель Зорина

ВСЕГО САМОГО ВОЗВЫШЕННОГО

Денис Щёлоков

Взаимно!

Mr. Whiskas Onix

Торговая группа «Абсолют» - крупнейший ритейлер республики Бурятия, стабильно развивающаяся компания с сильными рыночными позициями.

Гузель Зорина

всего вам самого самого ...

Mr. Whiskas Onix

Спасибо большое!

Сергей Кротков

Это всё слова! Важно изначально постичь в земном плане отцовскую любовь и своё почтение к нему.и вот тогда мы были бы в божественном.

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на новый виток развития в 26 000 лет

Сергей Кротков

А что делать!? Перейдем!

Гузель Зорина

всего самого возвышенного

Сергей Кротков

Спасибо прелесть!

Гузель Зорина

! ! ! ! ! ! ! !

Валентина Мухамедчина

Абсалюта нет-это точно!!!! А создатель и творец -это разные понятия. Отец остается отцом.И вообще на эту тему можно рассуждать долго

Гузель Зорина

есть диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте Откровения людям нового века

Мария Ильина

У нас у всех есть один Творец он же наш небесный отец - Бог в библии записано его имя в книге Исход 3 глава 15 стих и 15 глава 3 стих!!!

Гузель Зорина

всего самого возвышенного ! ! !

Diana

Жизнедатель дающий защиту, поддержку, надежду! Без Него все лично для меня было -бы необъяснимо! А с Ним все логично и по любви!

Гузель Зорина

вау---какая прелесть !!! как приятно то понимание!!!!!!!! ВЕРЮ и ЛЮБЛЮ---вечные слова ! ! ! !

Diana

спасибо и вам за понимание!!!! Почему с Ним все логично? Отталкиваюсь от принципа ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ! Если что-то или кто-то есть, значит есть тот, кто стал источником существования этого! И мне кажется это логичным! А без Него мы как сироты не знающие прошлого и не видящие будущего!!! 🙂

Гузель Зорина

всего самого вам возвышенного и самого светлого ! ! ! !

Сергей Швец

Бог - многоуровневое пространство, Он же Творец, Он же Я Есмь То Что Я Есмь. Он Создатель всего и вся, и нас с вами.

Гузель Зорина

какая прелесть !!!! всего вам самого возвышенного!!!!

Алена Соболева

Творца-Создателя не знаю, не видела. Отец-это мой папка. Абсолют-даже затрудняюсь ответить. Абсолютная власть...

Гузель Зорина

есть сайт---Откровения людям нового века

Ga
Galiya

Всемогущий Бог и Отец и Создатель и Творец это все об единственном истинном Бог. Его имя ИЕГОВА. (исход 15:3)

Ga
Galiya

я знаю что там есть не большая разница, но это только украшает евангелие, например евангелие от луки , Лука больше писал о тех случаях которые были связаны с воскр, или заболеваниями, а почему? потому что он был врачем!!! а Матфей акцентрирует внимание больше на денежном вопросе, так как раньше был сборщиком налогов!!!! так и иоанн и марк тоже отличались. не буду пересказывать, а то вам больше нечего будет читать)))

Ga
Galiya

)))))))) смешно

Ga
Galiya

Спасибо конечно вам большое! ноя уже нашла истину, и по ней живу. и вам того же желаю. как раз таки Библия вся вдохновлена Богом ( 2 тим 3:16), их 40 разных мужчин писали ее, движимые Святым духом ( 2 пет.1:21)

Ga
Galiya

Спасибо, повторяю, я уже нашла!

Гузель Зорина

всем всего самого светлого и мудрого ! ! !

Наталия Савинова

Для меня отец - это творец и любимый человек, только поняла я это после того, как он покинул эту землю.

Гузель Зорина

тогда и относитесь к нему как к живущему.....

Наталия Савинова

Что и делаю.

Гузель Зорина

всего вам самого возвышенного

Наталия Савинова

И Вам спасибо.

Маргарита Давыдова

Для меня это Господь Бог Иисус Христос, мой Отец, Создатель, всякому благу Промысленник и Податель.

Гузель Зорина

всего вам самого светлого !!!!

Маргарита Давыдова

И Вам всего самого доброго, спасибо за теплые слова.

Гузель Зорина

благо--дарствую ! ! ! !

Борис Николаевич Яковлев

папа мой не дожил до моего появления на этом свете. не было и нет для меня абсолютов. не пугай

Гузель Зорина

есть диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте---Откровения людям нового века

Борис Николаевич Яковлев

я сам когда-то этим занимался. писал всякую хрень. некоторые этому верили.

Гузель Зорина

академику МАСЛОВУ ЛЕОНИДУ ИВАНОВИЧУ некогда заниматься всякой- всячиной.....его биография на сайте---Лучшие люди страны

Борис Николаевич Яковлев

он, значит, умнее меня. я бескорыстно этим занимался.

Гузель Зорина

всего вам самого светлого !!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))---

Гузель Зорина

еще как !!! есть у каждого его--ВЫСШЕЕ внутреннее " Я " ! ! ! !

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и это тж))))))))))

Гузель Зорина

всего самого возвышенного

Гузель Зорина

! ! ! ! !

Тамара Забегайлова

Не определено. Ну, просто нет определения точного. Над этим вопросом люди веками бьются

Тамара Забегайлова

Может быть, но как-то легче не стало. Душа-то у каждого своя и вся боль, только твоя, а биография....Жизнь каждый проживает СВОЮ, чужая биография, боль...

Гузель Зорина

всего вам самого возвышенного

Тамара Забегайлова

Благодарствую

Тамара Забегайлова

Но живем мы здесь и сейчас

Olga Pashko

и даже на солнце есть пятна и пятнышки........пример постоянства и самосовершенствования

Olga Pashko

замечательно об этом говорить,размышлять........в такие сильные дни! с праздником!

Olga Pashko

замечательно об этом говорить,размышлять........в такие сильные дни! с праздником!

Olga Pashko

замечательно об этом говорить,размышлять........в такие сильные дни! с праздником!

Гузель Зорина

всего самого чистого и светлого

Андрей Ведерников

человек сам себя творит,но что то ещё такое не обьяснимое есть что именно-лично не знаю

Гузель Зорина

есть диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века