Гузель Зорина

что для вас--ТВОРЕЦ----СОЗДАТЕЛЬ---ОТЕЦ АБСОЛЮТ ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы · страница 5
Елена Красоткина

Альфа и Омега. Начало и конец.

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века

Дмитрий Мурашов

наверное слишком абстрактно

Гузель Зорина

реально то как !!! биография академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА на сайте Лучшие люди страны

Дмитрий Мурашов

реального по сути мало мы вечно то в прошлом то в будущем мысленно

Гузель Зорина

перейдем в 6 расу на 4 измерение......будем только--здесь и сейчас...сайт---Откровения людям нового века

Дмитрий Мурашов

либо прошлое и будущее сольется воедино

Гузель Зорина

благо--дарствую за милое понимание

Дмитрий Мурашов

есть в вас что то неулавимое как ветерок))

Илья Киямов

коллективный разум. и только

Гузель Зорина

есть сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА--ДА ??

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Илья Киямов

маразм и шизофрения. коллективный разум- не диктует, к нему можно подключится и то не всем. доступ не для каждого

Гузель Зорина

академик МАСЛОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ.....его биография на сайте Лучшие люди страны

Илья Киямов

не знаю такого. наверное из межкосмической всегалактической академии

Андрей Ротарь

Сын Божий и Сын Человеческий

Гузель Зорина

неа....ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ...сайт Откровения людям нового века

Гузель Зорина

переходим на виток развития в 26 000 лет в 6 расу

Татьяна Реутова

все и ни что-это не познанное

Гузель Зорина

диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте Откровения людям нового века

Наталья Гололобова

Видимо Вы верующий человек?

Гузель Зорина

неа....знающий..есть разница !!!!! читать диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА ---ощущать себя частицей ЕДИНОГО ЦЕЛОГО

Наталья Гололобова

А для Вас высший разум и Бог это не одно и тоже?

Гузель Зорина

смысл--тот же....но отношение--иное...Всего вам самого светлого

Денис Эшметов

Да нихрена,если по честному

Гузель Зорина

на новый виток развития в 26 000 лет...сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Денис Эшметов

в 26000 лет назад,или вперед,вот в чём вопрос

Олеся Семушева

это к кому именно относится

Гузель Зорина

ВЫСШЕМУ КОСМИЧЕСКОМУ РАЗУМУ......ТВОРЯЩЕМУ НАЧАЛУ НАЧАЛ...

Гузель Зорина

всего самого возвышенного..

Джентальмен Фартуны

Это все и в тоже время никто

Гузель Зорина

мир--голограмма---ДА ???????

Армин Дауешева

вообще о чем это ? или о ком?

Гузель Зорина

Алёна Базанова

тяжел ответит но думаю всё

Гузель Зорина

Сергей Антонов

то, что вряд ли существует

Гузель Зорина

каждому по его--вере--ДА ?????

Сергей Антонов

и по неверию тоже достанется

Гузель Зорина

вот вот....диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века через академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА....его биография на сайте---Лучшие люди страны

Ходжа Насреддин

Брехня поповская это все.

Гузель Зорина

неа.....академик--физик МАСЛОВ ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧ с 2004 г принимает диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА ( его биография на сайте--Лучшие люди страны )

Ходжа Насреддин

Пусть психиатрам это расскажет, они сразу определят его в палату к наполеонам.

Гузель Зорина

что есть опыт--да ??? всего вам самого возвышенного !!!

Ходжа Насреддин

Может и есть у этого вашего "академика" такой опыт, кто его знает. Не будет же он в своей биографии писать, что он умалишенный.

Евгений Каздорф

то к чему стремиться надо

Гузель Зорина

вот вот ..МЫ все частицы--ЕДИНОГО ОДНОГО ЦЕЛОГО ---да ! ! ! ! !

Евгений Каздорф

но для каждого ОДНО - своё

Вазген Щеглов

то от чего все начиналось

Гузель Зорина

вот вот ...как приятно понимание то

Виктория Кутарова

Автор- Бог- Вседержитель!

Гузель Зорина

еще можно--ВЫСШИЙ КОССМИЧЕСКИЙ РАЗУМ или ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ--ДА ! ! !

Виктория Кутарова

А еще- ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ- МИРОТВОРЕЦ!!!

Гузель Зорина

есть сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА...диктовки от ОТЦА АБСОЛЮТА

Виктория Кутарова

И Вам желаю большого человеческого счастья!

Алексей Рощектаев

последнее вроде бы водка

Гузель Зорина

диктовки с 2004 от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века

Aлександар Кравцов

что за глупый вопрос!!!!!!!!

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на виток развития в 26 000 лет...

Надежда Заводовская

отец сын и его создатель

Гузель Зорина

ВЫСШИЙ КОССМИЧЕСКИЙ РАЗУМ--да !!!

Гузель Зорина

всего вам самого возвышенного

Тынчтыкбек Кыдыров

Пусть теологи отвечают.

Гузель Зорина

переходим в 6 расу..мы--все..

Гузель Зорина

Тынчтыкбек Кыдыров

Сперва земными расами разобраться бы.

Гузель Зорина

эксперимент 5 расы завершен....идет переход на виток развития в 26 000 лет