Гузель Зорина

что для вас--ТВОРЕЦ----СОЗДАТЕЛЬ---ОТЕЦ АБСОЛЮТ ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы · страница 9
Не Твоя

высший разум

Гузель Зорина

..на сайте---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---ДА

Минаш Искакова

только АЛЛАХ

Гузель Зорина

ВЫСШИЙ КОССМИЧЕСКИЙ РАЗУМА на сайте---Откровения людям нового века

Виктор Коблицкий

Папа! Это ты?

Гузель Зорина

ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ на сайте--Откровения людям нового века

Виктор Коблицкий

Что-то есть новое в этих откровениях людям нового века?

Гузель Зорина

биография академика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА на сайте--Лучшие люди страны

Виктор Коблицкий

Биография - это откровение?

Виктор Коблицкий

Снова зайдем. В Маслове - откровение?

Гузель Зорина

всего светлого и возвышенного

Татьяна Кашенцева

Кто-то свыше

Гузель Зорина

да уж....есть ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ

Татьяна Кашенцева

Космический-не космический,но то что Высший - ЯВНО

Гузель Зорина

есть канон--ВСЁ ЕСМЬ ЭНЕРГИЯ ! ! !

Татьяна Кашенцева

Значит Высший энергетический РАЗУМ

Наталья Маркова

Высшая сила.

Гузель Зорина

переходим в 6 расу на виток в 26 000 лет

Наталья Маркова

поехали!

Наталья Маркова

спасибо!!!

Елена Иванова (Нетребская)

набор слов...

Гузель Зорина

неа....имена ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА

Naz Bisenbaevna

все для меня

Гузель Зорина

всего всего самого самого ...

Вячеслав Вяткин

Это личное...

Гузель Зорина

есть ВЫСШЕЕ ВНУТРЕННЕЕ " Я "---да ???

Гр
Грета

водка такая!

Сергей Козловский

Наверно БОГ

Гузель Зорина

как приятно понимание ...диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века

Сергей Козловский

Почитал я эти откровения, что-то с трудом верится

Гузель Зорина

а академик МАСЛОВ--как вам ???

Сергей Козловский

Не читал, знаю, что крупнейший математик и физик

Гузель Зорина

а еще и контактер....с 2004 года

Сергей Козловский

Спорить не буду, надо почитать с кем он там контактирует

Сергей Козловский

Даришь благо, спасибо (спаси бог)

Anna Tchernavkina

Господь БОг

Гузель Зорина

ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ------ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ ! ! ! ! !

ДА
Диа Ан

"Высший космический разум"-это духовная личность у которого есть замечательные качества

ДА
Диа Ан

а ещё приятно, когда развивается дружба с самим Владыкой Вселеннной .

Галина Макар (Ярёменко)

совесть моя

Гузель Зорина

как вам сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Галина Макар (Ярёменко)

мне кажется, что это трата времени, но сегодня у меня разыгралось настроение и захотелось здесь пообщаться

Гузель Зорина

переходим на виток развития в 26 000 лет

без понятие

Гузель Зорина

есть сайт--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Оля Воскобой

Господь Бог

Гузель Зорина

имена ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА....его диктовки на сайте Откровения людям нового века

Николаич

фантастика

Гузель Зорина

неа диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте--Откровения людям нового века

Гузель Зорина

но идем вперед и только так.....

Ирина Панчук

Недосягаем

Гузель Зорина

в каждом есть--ВЫСШЕЕ ВНУТРЕННЕЕ " Я "

Ольга Хазанова

Каждый сам.

Гузель Зорина

частица---ЕДИНОГО ЦЕЛОГО--ДА ?????

Медет Сейпилов

набор слов

Гузель Зорина

как частицы--ЕДИНОГО ОДНОГО ЦЕЛОГО ! ! ! ! ! всего вам самого светлого !!

Медет Сейпилов

Спасибо за такие слова!! и вам море позитива!!! хотя мне кажется вы всегда на позитиве!! из этого следует мой следующий вопрос, какие ваши ощущения что вы частица Единого одного целого? и покрываетесь ли вы мраком? имею виду что выходите из себя? если выходите меняется ли ваше мировозрение, восприятие?

Гузель Зорина

есть канон--ПОКОЙ ПОСТУПАТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ !! есть причина и его следствие...нет пустыни без песчинок и океана без капель воды

Медет Сейпилов

Что вы читаете, смотрите, чем руководствуетесь? или это происходит само собой? или вас что то толкает, в чем причина того что вам стало интересен духовный рост?

Гузель Зорина

читаю диктовки ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте Откровения людям нового века идущие через академика--физика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА..( его биография на сайте Лучшие люди страны )....

Ольга

По писанию

Гузель Зорина

ПО ДИКТОВКАМ ОТ ВЫСШЕГО КОССМИЧЕСКОГО РАЗУМА НА САЙТЕ--ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ЧЕРЕЗ АКАДЕМИКА МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА....ЕГО БИОГРАФИЯ НА САЙТЕ---ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ..

Юлия Коврыжкина

по каждому

Гузель Зорина

приятно понимание то......переходим в 6 расу же