🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему мужчины так помешаны на размерах?

Ответы · страница 2
Владимир 10.17

Не помешаны, помешаны только сопливые малолетки, которые считают себя взрослыми))

Слава Касьянов

Наверное есть какая то связь между полами, ибо женщины помешаны не этом не меньше.

Владимир Ревазов

Смотря какие размеры, меня вот щас интересуют размеры R15 или R16, вот что брать...?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, но в основном на рыбферму или в магазин. На озеро, только поспать и поесть, рыбачить терпения не хватает.🙂🤷‍♀️

Владимир Ревазов

согласен, помню с друзьями сидели на озере, пока мясо пожарилось слопали все что притащили) еще собачка к нам прибежала и клянчила.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 собачки, наглые попрошайки.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Они это знают и этим пользуются. 😄

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Жить захочешь, не так раскорячишься. (с)😄

Ол
Олег

Наверное потому, что первичным признаком симпатии является внешность

Гена Лозовой

я не помешан-мал золотник и дорог-головой надо работать.а не размером

Вячеслав Чалый

Это для женщин размер имеет значение... Для мужчин, чем бог наградил...

Карло, Папа Карло

Нет. Мне не нужна с большой, мне подойдёт и та, у которой очень тесная

Vladimir Afanasiev

На "размерах" чего мы помешаны ? Вопрос более уместен для женщин. )

Куколка.

не в размере дело. а в умении доставить женщине удовольствие.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну, кому чего не хватает...

Ми
Мила

Это комплекс неполноценности, практически у каждого второго

Владислав

ты этого не узнаешь а даже если узнаешь то так же бесполезняк

Илья

Я не помешан. Для меня главное чтобы был конфорт при общении

Сергей Брюхов

не суди женщину за килограммы-не будешь судим за сантиметры

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что есть разница лежать на досках или на матрасе )

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Наверное потому же как и девушки помешаны на полноте

Се
Сергей

размерах чего...если его...то большой если.то мешает...

Тим

Девушки как раз таки больше к этому требовательны)

Roman K

потому что большая грудь - красиво) Только поэтому

Николай Богомазов

На пропорция а не размерах. А женщины на размерах.

Vi Za Vi

Женщины тоже. И хороший хуй,прверьте,это редкость