Все работодатели---кровопийцы и Бог их накажет ???...

Ответы
Валентина А

Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.
..........иакова 1:14-15

Да уж....Значит-Судьба...

Валентина А

Судьба
Определение. Неизбежный и часто неблагоприятный исход. Вера в судьбу, или фатализм,— это вера в то, что любые события предопределены божественной волей или некой сверхъестественной, не человеческой силой и что каждое событие должно произойти именно так, а не иначе, поскольку оно уже было заранее предопределено. Не библейское учение.
Бог сказал Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле». Кроме того, Бог повелел человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь» (Быт. 1:28; 2:16, 17). Стали бы вы побуждать своих детей взяться за какое-нибудь интереснейшее дело, зная, что оно обречено на провал? Стали бы вы специально планировать все так, чтобы ваши дети попали в беду, а потом еще и предупреждать их об опасности? Разумно ли тогда приписывать это Богу?
Если бы Бог предопределил и заранее знал, что Адам согрешит и к каким последствиям приведет его поступок, то это значило бы, что Бог намеренно положил начало всему тому злу, которое совершалось на протяжении всей истории человечества. Тогда Бог был бы повинен во всех войнах, преступлениях, болезнях, а также в безнравственности, угнетении, лжи и лицемерии. Но в Библии ясно говорится: «Ты Бог, не любящий нечестия» (Пс. 5:4). «Всякого, любящего насилие, ненавидит Его душа» (Пс. 11:5). «Бог, не могущий лгать» (Титу 1:2).

ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЖИЛИ ПО бИБЛИИ---КАКАЯ БЫЛА БЫ ЖИЗНЬ...????

Валентина А

прекрасной в радости и счастье

Ванька Ванькин

Работодателей живущих в России почти всех накажет......ну может только жалкие единицы их в рай попадут.

Не попадут....

Ванька Ванькин

Неее ну может один одинёшенек то из России работодатель и хорошим окажется,.......я бы уж не был так категоричен

СОГЛАСЕН....

Ольга Домрачева

Станьте сами работодателем, проверим, Вы - благодетель?
Я первая к Вам на работу устраиваюсь))

Ольга Домрачева

понял, что власть - это жесткость?

Типа.... 😆

Ольга Домрачева

не смог?
А ведь уметь управлять - это не только жесткость..
Это лояльность, уважение, понимание, внимание. Наверно, Вы не смогли в своё время это понять.... Поняли бы сразу, развернулись бы по-полной!

Вы это зря...

Ольга Домрачева

извините, если обидела, но я видела таких руководителей.

Светлана Войцеховская

Поменяйтесь местами и все будет так же.

Не все хотят быть гадами....

Светлана Войцеховская

Всякие бывают. Я гадом не была...

И все же---косвенно...и нечего там делать...Это должно делать государство...А если оно не в состоянии---гнать всех в шею...

Татьяна Вербицкая

Не, у меня классная работодательница )

В ней самой--а вы ?...

Татьяна Вербицкая

Я из Беларуси, просто меня просили узнать как там у вас выходные, у вас же 4 ноября праздник, так переносятся выходные или нет ?

У меня свой график---я не интересовался...потом узнаю...

Татьяна Вербицкая

Понятно, а то подруга маму из России к себе сюда забрала, а по вопросам наследства надо к вашим юристам

Ясненько...

Майя Петрова

почти все. Не Бог, а народ... Как в 1917

!!!!!!

Юла

уже наказал ,я же у них работаю)))))))

😆

Юла

😆

Juliya

А их за что? Выбор всегда есть...

Ну-ну....анархист-индивидуалист....

Juliya

Типа того))

Флаг вам в руки...

Juliya

И вам удачи..

Спс...

Rima Kravcenko

живем.чтоб и мы туда не попали

Лидия Кучерук

Прибавкой состояния! 😀

Щас...

Лидия Кучерук

Обойдутся? 🌺

Вот именно....

Лира Мальцева

нет,преследуют свою выгоду

Таня

бох ? ха-ха .. ПРОЛЕТАРИАТ !

Ну увидите...

Таня

и вы

Ника*

Только на это и надеюсь)))

)))))))))

Ника*

😄

Тамара

Детское умозаключение.

/// Марина ///

Ну зачем так то??)))

Ну а как же ???...

Лариса

Вы бедный что-ли?

А при чем здесь я---вы на вопрос отвечайте...

Лариса

Какие-то у вас вопросы ненавистные к состоятельным людям....

Тогда промолчите...

Вера Сергеева

Скорее всего

Да !!!...

Ирина *,*,*,*,*

да да да

😆