А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот почему...уезжает надолго дама из города и к соседке..мол...Возьми моего котика..присмотри до моего приезда..А вот о муже так никогда ...не попросит ?...

Ответы
*** Полуночный Ковбой ***

муж и так как пидор последний. самостоятельно всех соседок обойдет и все публичные дома! И животные в отличие от пиндосов, верные.

Марина Мирных

Дык котик то полюбому вернется.Кошки как известно к дому.а кобели к хозяину.а вдруг другая хозяйка лучше покормит

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А может стоит котику хорошей еды наготовить перед отьездом?

Марина Мирных

Я своего кобеля долго прикармливала.перекормила наверно .хрен выгонишь

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

жаль если не ладите..ты вроде баба-огонь

Алёна

Настолько не самостоятелен ? Ой, и стыдно бы мне было... Вопросы такие задавать.. ))) Но, юмор- оценила )

Таня Ежова

Может, по возвращении, мужа не найти...

Таня Ежова

с той останется, кому присмотреть поручили) если там больше понравится)))

Инна Сотникова

Муж сам найдет, кто за ним присмотрит

Валентин Шолохов

Одиночество — вот проклятая вещь! Вот что может погубить человека.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Интересно..если не соседка..то кто же?

Инна Сотникова

Смотря какой спрос на мужа))

Оксана Ефимова

мой муж обиделся бы на такую просьбу

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тогда бы я на твоём месте..призадумался..а что это он к соседке не хочет?..Знать уже знает её хорошо....

О4
Ошибка 404 Not Found ..

с котиком хлопот просто меньше))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

почему?...Зато соседке теплее будет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Проверь..если согласится....

Ле
Лета

голубизной фонит

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Просто не заботится не о муже и не о соседке

Ле
Лета

кто такая..покажи придушу стерву!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

С Новым годом Рина....И пусть в этом году ты будешь намного добрее..и никого не придушишь...Желаю тебе удачи...

Ле
Лета

взаимно Саш

Madina *****

это не мой юмор

Людмила Иволга

А зачем?

Людмила Иволга

А чего тут понимать?

Салават Шайхутдинов

тупость

Алексей Ефимов

ога