До
Домино

Некоторые женщины на этом сайте,утверждают,что мы сейчас живём в патриархальном обществе и боже,как они страдают от Мужчин,какие они козлы и уроды,насильники и т.д. Но давайте посмотрим правде в глаза: в судах преимущественно Женщины,в органах опеки, в школе, в детсадах - Женщины, именно эти все женщины влияют и воспитывают нынешних Мужчин.Суд практически всегда оставляет ребенка с матерью, + алименты. Любая женщина может обвинить Мужчинув изнасиловании практически безнаказанно,в аналогичной ситуации Мужчине никто не поверит.Женщины кричат о насилии в семье,но при этом, как-то забывают,что и Сами часто могут Поднимать руку на Мужчину и пилить,в Европе есть центры для мужчин,которые испытывают насилие со стороны жён.Мужчинам не хочется так говорить об этом.Именно женщина, воспитывая мальчика, подавляя его,как Мужчину, воспитывает алкоголика,в более тяжёлых случаях воспитает маньяка и убийцу,мстящего женщинам.Мужчина не всегда знает, а отец ли он?Только тест ДНК.Так Патриархат у нас?

Ответы
Андрей Андрушевский

Констатируете факты - эт правильно. Но
Мы сами формируем своё окружение. И значит - мы формируем его КРИВО, раз повляются случаи, которые вы констатируете.
И вывод напрашивается простой - мы, мужчины, сами виноваты, что это всё имеем. И насильников, и алиментщиков, и особенно ТО, что есть центры как в Гейропе...
ВСЁ в НАШИХ РУКАХ.
Если на мою шею сейчас залезет сосед - это не значит, что сосед хреновый.
Это лишь означает, что Я позволил ему на неё сесть!
это такой пример..

Андрей Андрушевский

Всё до последнего слова - верно!
но опять же - вот среди нас есть папаши, которые позволяют матерям воспитывать бесхребетников..
И раз у нас такое общество - таковых "мужчин" много.
А про туРопу я даже не хочу разговор вести.
Кстати, у них там куда меньше во 2-й мировой полегло - мужского потенциала должно быть куда больше нашего.. А вся Крень - оттуда "ползёт"...
а наши матери, бабушки - ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА !!!!! - воспитали героев, страну из руин восстановили...
Так что.. Женщины женщинам - рознь

Андрей Андрушевский

Ну есть такая тенденция. Но это наша вина, наша! Мы бросаем жён, они воспитывают своих мальчиков не пойми как (они же и не могут знать, как надо воспитывать мужиков из мальчишек).
Это камень в наш огород - в мужской...
Иначе, будь у того пацана батя, который правильно его мужиком бы воспитывал - пацан бы встал, и ехал бы стоя, хоть кол ему на голове теши!
Нас так воспитывали..

L S D

Вот тя бомбит конечно 😂😂😂 приложи лёд к анусу, может полегчает. А насчёт патриархата: очередной долбоеб МУЖСКОГО пола в очередной раз расстрелял детей в школе. Ага. Это потому что у нас матриархат да а не потому что мужло написанное МГС и положительным воспитанием мужла с позиции силы привыкли свою никчемность с позиции силы демонстрировать и меряться яйцами друг перед другом.

L S D

Это ваша ограниченная точка зрения на ней я вас с вашим бомбящим пуканом и оставляю)

L S D

Не буду оригинальна и в ответ на ваши непрошенные советы буду кратка: идите нахуй! 😊

L S D

Ну вам виднее как ложиться, садиться либо идти нахуй, вы так часто туда ходите 😊👌

L S D

В России вашей любимой, судят ещё больше мужиков за растление собственных и не только детей 🖼

L S D

Не от женщин идёт зло, достаточно открыть российскую статистику по количеству преступников мужского пола. http://crimestat.ru/ Сухие цифры, кстати, 🖼

L S D

Другие мужчины своим примером..

Елена

Сюну, всё понимаю. Ладно. Но последняя фраза "Мужчина не всегда знает, а отец ли он" - это вообще капец. Как до такого мир мог докатиться? Чтоб мужчину настолько затюкали, что он бабе своей не доверяет и вообще не может понять его дите или нет. Как так-то, а? Вот братишке моему такие сволочные бабы попадаются, страх просто. Боже упаси такую встретить. Это ужасти.

Елена

Кто такая Шурыгина? Ну, знаете ли, мужчины тоже не святые. По бабам ходют только так. Полагаю, это не достойное поведение - изменять супругу или супруге. Нравы такие у людей, что поделать. Хотя может и раньше такое было, просто огласке не предавалось. Да и вообще непонятно, откуда к людей плохие нравы. Что с ними вот не так?

Елена

Вон чего

Елена

Странные они.

Елена

Вот я понимаю, бабы. А счас что? Фигня одна. Ну их нафиг. Холостым лучше. А то эти бестии последние дырявые носки отберут.

Елена

Интересно.

Вера Гудкова

не знаю,наверное.я живу в другой стране.где часто мужчины оставляют женщину без средств к существованию и часто сами лёжа на диване не участвуют в воспитании детей.,а ещё и обвиняют женщину.Наверно,надо стать мужчинами и быть ответственными.

Вера Гудкова

Так вот знайте,одна воспитала такого мужчину,что не стыдно.Ни один мужчина не смог мне подарить то,что с трёх лет дарил мне этот ребёнок,Он помогал мне жить с радостью,подставляя своё плечо,а я ходила после работы пинать с ним мяч.Он замечательный муж,отец двух восхитительных девочек.С которыми мы вместе стряпаем,шьём,вяжем и мне не скучно жить.

Вера Гудкова

Не буду ничего больше говорить.Вы ничего не понимаете и не хотите понять.

Лина

у нас чёрте что и с боку бантик...женственные мужчины, слабые , вечно уставшие не понятно от чего, всегда им некогда и всё лень и примерно такие же женщины, страдающие от всего в этой жизни...не надо жаловаться надо искать по себе и ФСЁ))

Ла
Лариса

Простите...а мужчины , как вид исчезли? Не царское это дело работать мужчине учителем,дома быть примером для сына,а женщина при этом раскладе ещё и из мужика подкаблучника делает... неплохо устроились,господа...

Ла
Лариса

Меня сложно чем-то удивить,тем более,испугать... кто чего заслужил,позволил,то и имеет..

Ни Чья

и не Матриархат. Чтобы быть главою Рода,надо иметь силу и достоинство,а нынешние женщины не знают цену семьи,в большинстве своём хабалки. Развратило их ЯЖЕМАТЬ-на пьедестале

Владимир Герасимов

Таак. Мужчине не обязательно знать, является ли он отцом. Его задача в настоящее время - чтобы женщины РОЖАЛИ. А вот рожать они как раз не очень-то хотят. Вымрем нафиг!!!))))

Илья

Так в Европе не лучше, там вообще Феминизм. Но слава богу там есть еще одна группа лиц, к сожалению не популярная. Мускулисты - это те кто защищает права мужчин.

Марина

Каждый человек живёт в своём воображении, не заметили, оно настолько сильно, что не распознается людьми как глюк

Валерий Павлов

у нас давно уже матриархат. мужчину ни во что не хотят ставить. во всём мужчина виноват. а женщины во всём правы.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

патриархат у нас в стране в 1917 году закончился. Гендерные роли остались, но это совсем другая история

Леонид Емельянов

Не только патриархат закончился, но и "всё разумное" что было, хамы у власти, хамы везде....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

«Кругом измена, трусость и обман» (с) Николай II 2 марта 1917 года

Леонид Емельянов

Да, Россия была лишена аристократической элиты во власти, (пришли) на смену ей во власть, необразованные ленинские кухарки из "подворотни", так как и сейчас есть....

Леонид Емельянов

Салтычиха любимый пример люмпенов, это было " не правилом" а патологией этой салтычихи, скорее исключением...-"Благо для тебя земля, когда царь у тебя из благородного рода..."- Екклесиаст.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у большевиков были свои перегибы и недостатки, но царскую россию, её правящие круги и развращенные "элиты", которые довели народ до ручки, это никак не оправдывает. Как и несостоятельность царя в столь сложный исторический период. Впрочем возвращаясь к нашим баранам, коммунисты были очень прогрессивны (особенно на тот момент) в плане свобод и прав женщин. Впереди планеты всей

Старый Знакомый

В природе существует только два орудия для домашнего насилия - сковородка и скалка..и оба женские))))

Alla Lala

потому и женщины везде..что Россия - страна альфонсов..Бабы авшут..а мужики сидят у них на шее.

Ел
Елена

поэтому папы и мамы любите своих девочек, и не страдайте что у вас родился не мальчик!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я читал ваш ответ LSD. Она больная брошенка, таких, к счастью не много. Вы правы.

Игорь Гончаров

Я был тем "существом" который ее раздавил. Приход Профа был вовсе не обязательным. Не в обиду. Она начала визжать и верещать сразу после того как я прокомментировал ее ответ. А дело было так, на вопрос
sprashivalka.com/questions/d36053b5/на-рисунке-изображена-женщина-или-мужчина она ответила (цитирую) "да пох, это критоперс." Сразу вопрос, а чего это быдло вообще приходило? Но я ответил, приведя доказательство того, что образ женщины. На что она ответила "ну тупооой." И так далее. Пересказывать смысла нет, да и не помню деталей особо. Разумеется, на мои пояснения, что в общем-то, все наши авки ничто иное как пиксели, и то, что ее авка, строго говоря тоже "криптовая," она пожалуй изрыгнула все то, что скушала за последний месяц. Ей было душно, на что она намекала. Ей было плохо, но тут пришел Проф и все испортил. У нее появился повод всех занести в ЧС.

Игорь Гончаров

Кстати, Проф, на днях я раздавил Витаса, помнишь такого? Он что-то вякнул и потом смело скукожился как мошонка эскимоса. Дербенюк хренов.

Игорь Гончаров

Молчание ягнят.

Игорь Гончаров

Наслышан о такой. Если дадите мне немного времени, наведу больше справок. Есть люди, которые знают ее чуть лучше. Тоже не с особо лестной стороны.

Ворон

И тест днк не дает гарантии. )) Его ответы либо" нет," либо " может быть да".

Ильдар Ямалетдинов

Верно, откуда берутся гомики, именно отсюда, от подавления мужского

Роzа Белая

знаете я с такими женщинами не обсуждаю темы меня интересующие

Farhod Tomson

хренархат... матриархат постепенно переходящий в АБСОЛЮТНЫЙ