Яд
Ядолов

Вы видели как плачет виноград?

Ответы · страница 5
Колосова Наталья

Нет

Λακσμι

Нет

Sasha R

угу

Поручик Ржевский

нет

Da
Darina

Неа

..
....

Да.

Эл
Эля

Да

Эл
Эля

Районированный, вроде так называют, вот только не всегда дозревает

Яд
Ядолов

И вино делаете?

Эл
Эля

Ставила, невкусно получается. Потому теперь только в компоты добавляю и так в свежем виде едим.

Яд
Ядолов

Сладкий?

Эл
Эля

Если лето жаркое

Лариса

да

Яд
Ядолов

Из обрезанных осенью ничего не капает,а если весной отрезать-то да

Лариса

Нет,ошибаетесь.Мы осенью обрезали виноград а он весной начал плакать,в период вегетации

Яд
Ядолов

Так не бывает.Уж мне-то не рассказывайте.У меня 26 сортов винограда.

Лариса

Я не имею такого опыта,но можете загуглить,я осенью виноград обрезала.А плакать начал с неделю назад

Яд
Ядолов

Значит где-то надлом незаметный

Туничка

да

Яд
Ядолов

Дома растёт?

Туничка

на даче

Яд
Ядолов

И вино делаешь?

Туничка

неа, у меня его мало

Яд
Ядолов

Сажай больше

Лола Ололоева

Да

Яд
Ядолов

Где могла видеть

Лола Ололоева

У себя во дворе. Обрезали вчера виноград после зимы а он всплакнул

Яд
Ядолов

Откуда в Беларуси виноград

Лола Ололоева

Уже давно выведены морозостойкие сорта, не нужно даже укрывать на зиму.

Яд
Ядолов

Ого!

К.а.н.он

Да

Яд
Ядолов

.....у краснодарца грех спрашивать

К.а.н.он

🤝😁

Ольга Огородник

да

Яд
Ядолов

Есть виноградник?

Birutė

да

Хома Сапиенс

Да

Марго Беккер

😱