Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Если не будет детей, что можно после себя оставить миру?

Ответы
Володя

Дело рук своих и головы. Отсутствие детей не может нервировать.
Нервировать может только их присутствие. А если нервирует их отсутствие, то это свидетельствует о том, что дела идут плохо, и беспокоит неудовлетворение чувства собственной значительности.
Последнее следует удовлетворять через продуктивную деятельность, а не через рождение ребенка. Но наличие детей — это всегда здорово! Ведь очи твоя гордость, если тебе больше гордиться нечем. А если это не так, их наличием можно обосновать все свои неудачи. Для этого годятся также жена и болезни.

Володя

Но мужику лучше ближе к тридцати все-таки, чтобы у него родился ребенок. Чтоб после смены паспорта в 45 лет он остался у него там записан. Сейчас в интернете переписку Юдашкина и Цискаридзе выложили, там Юдашкин активный, ну потому что у него все-таки дочь есть, а вот Цискаридзе - пассивный))

Александр Колосов

Доча мне сказала: "Папа, по твоим проектам здания стоят". Фигня, после себя только дети, - Мир должен жить! А коли дети не случились, то район, в котором жил и вырос два детдома: для грудничков и для с 7-ми лет, что в школу, интернат для слепых и слабовидящих, школа для умственно отсталых, и школа 15, где, кроме двух последних вместе учились. Сейчас район изменился, но то, советское детство, весьма помню.

Лора

алкоголики и наркоманы оставляют после себя множество детей, но можно ли назвать это наследием ?Бетховин, Леонардо да Винчи, Декар, Кант...список огромен

Дарящая Свет

картины,музыку, дома,изобретения,добрые поступки...да мало ли чего! я так думаю,что это намного ценнее ,чем выводок детей алкоголиков и наркоманов!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ДА.

Бес Пристрастный

Скульптуры, картины, оперу, красивый дом, изящную мебель, новый вид пружин, главное – чтобы это создали именно вы.

Подсолнух

Написать книгу,Материальное подарить родственникам или друзьям. Открытие сделать такое. чтобы вошло в историю

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок.

Подсолнух

Успехов в открытиях 🖼

Ол
Ольга*

Вопрос зачем и для чего. Фактически мы только мусор после себя оставляем. Все остальное отлично разлагается

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно всё с вами.

Ол
Ольга*

Скорее с вами))

Ол
Ольга*

Все что мы есть-вода. Это пора бы осознать.

Марина

Тоже самое что и другие - останки, мысли и воспоминания, ваши достижения, как интересно Вы вошли в историю

Fenix🇱🇹

Книги , фото , свои достижения в разных сферах науки и искусства , техники . Хорошую память о себе у людей .

Anna

Плоды своего какого-нибудь творчества. Личные научные открытия, или годные для жизни изобретения.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ДА!

Lora

Научные труды!)) А если честно, почему Вы решили кому-то что-то оставлять? Живите для себя!

Alina Nn

что самое парадоксальное Вселенной плевать, что человек от себя оставит или не оставит.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Но людям не плевать, что после них останется.

Alina Nn

а их мнение Вселенная не учитывает. Щас вирусом проредит человечество и вздохнёт.

На
Наталья

Не знаю, я собралась умирать и прошу Бога, чтоб Он меня забрал, у меня нет смысла в жизни

Валера Прокудин

Шикарный фруктовый сад ,детки будуть кушать и вспоминать дядьку ,который его посадил.

Ангелина Петровская

Можно взять детей оставшихся без родителей, помочь им по жизни, это добро и останется

Nina Ricci

Да какие сейчас дети, лучше все по миру пустить или на благотворительность пустить!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

И я про то же)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо выглядите!

Nina Ricci

Спасибо! Я согласна с вами! 😊

Юлия Пак

Массу вещей...в области искусства, литературы, техники, народного хозяйства, спорта.

Наталья Мельник

Написать картину,построить церквушку,изобрести что-то нужное,совершить открытие))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как вариант)

Иг
Игорь

память.......................................................воспоминания .........................................................

Евгений Во-Ин

ничего, и? это повод для траггедии? я оставил - помру - через лет 3-4-5 обо мне забудут