Кэйлаш

"Максимум, чему нас научит эпидемия это тщательно мыть руки" (с)

Ответы · страница 4
Александр Волков

Нет, она подтверждает старую паническую аксиому - "Боже мой, мы все умрём!" 🙂

Кэйлаш

)

Добрый Вечер

)) не приукрашивайте. этому научиться не возможно. А вот опытом поделимся! )

Добрый Вечер

) азбука Морзе?

Кэйлаш

нет, просто в ноуте нет смайлов

Добрый Вечер

У нас, русских, говорят: - "Сначала было слово". Так от Христа пошло...))

Кэйлаш

да

Добрый Вечер

ага )))

Сергей Л.

Та обычный грипп это, немного тянет на осложнения, но все отлично лечится!

Кэйлаш

а вот и нет. Но есть нюанс: то что пневмония это и есть ковид

Сергей Л.

Вот и правильно вы говорите, сухая, а потом влажная ингаляция горячим паром, исправит положение на 100% !

Кэйлаш

если бронхит, а при пневмонии нельзя

Сергей Л.

Та можно, только сульфамидные надо принимать со всеми остальными, против осдложнения!

Кэйлаш

ну может.. хотя...

Сергей Л.

Сульфадиметоксин, вполне подойдет!

Кэйлаш

)

Dante Son-Of-Sparda

Держать дистанцию ? Не лапать что попало ? Лишний раз на улицу не переться?

Кэйлаш

😆👍

Бахром_С

Не только. Есть время подумать над вопросом - КУДА МЫ ВСЕ ВРЕМЯ СПЕШИЛИ????

Кэйлаш

Думаете?

Кэйлаш

))

Серый

И разбираться с кем можно целоваться, а кому даже руку нельзя протянуть.

Кэйлаш

)))

Good Ween

Меня она пожалуй лишь научила тому что верить ничему нельзя совершенно

Кэйлаш

о как

Good Ween

Афера мирового масштаба,принуждение людей платить за то чего нет для того чтоб спастись от того чего нету ущимляя свободу перемещения

Кэйлаш

Вы знаете, в моём окружении болеют люди, тяжело

Good Ween

Не пойму в чем дело но за все время не видел ни одной души чтоб хоть кто нибудь кашлянул,несомненно есть хворь у людей но сомневаюсь что это именно то о чем говорят,может я и не прав но очевидное не даёт другого представления

Кэйлаш

вы правы в том, что болеют ковидом мало. Именно ковидом. Он есть, но статистика живёт сама по себе.

Good Ween

К статистике приписывают много сторонних случаев вплоть до автокатастроф

Кэйлаш

и я о том

Сп
Спин

Руки моем. Больницы ликвидированы, значит панацея только самоизоляция

Кэйлаш

махать

Сп
Спин

Кулаки здесь пои чем? Приходится просто использовать подходящие площади:: лагеря, гостинницы иит. П.

Кэйлаш

пусть

Сп
Спин

Пусть, что?

Кэйлаш

Используют

Наталья Скорякова

Руки мы и так мыли, а вот с масками уже, наверно, не расстанемся😉😆

Игорь Качесов

В смысле с намордниками?

Кэйлаш

да

Игорь Качесов

Значит не покусают! 👈😜))

Кэйлаш

😃

Наталья Скорякова

Собаки в шоке)))) люди в намордниках))))

Игорь Качесов

Собачки лижут!👈😜)

Константин Соколов

кто в этом случае выигрывает- монополисты водоснабжения и мыловарения

Кэйлаш

ага

Александр Бавыкин

А ещё снова начали читать бумажные книги. Это так здорово, оказывается.

Кэйлаш

))))))))

Эдуард Вождаев

на самом деле с чщательным мытьем рур уменьшились другие заболевания

Кэйлаш

??

Кэйлаш

как в песне

Кэйлаш

))

Эдуард Вождаев

один из докторов, говорил что в данный момент все боясь коронавируса стали чаще мыть руки, тем самым уменьшилась частота других заболеваний, не помню каких, но где то есть статистика)

Кэйлаш

кишечных инфекций

Кэйлаш

))

Дайлова Надежда Гомель

Странная какая-то эпидемия -вычищает дома престарелых Вам не кажется?

Кэйлаш

И не только дома, много молодых болеют

Та
Татьяна

про дома престарелых не слышала

Саша Бессараб

Я мою руки сколько себя помню. А то что мы к этому не готовы это точно.

Кэйлаш

К чему,?

Миша Лакомов Михаил

Это глупости.Эпидемии не учат.Они дают возможность найти лекарство.

Кэйлаш

они учат быть людьми

Ирина

А чему еще должен научить? Всего бояться? Да кому нужна такая жизнь!?

Кэйлаш

да почему бояться?

Ирина

Ну а чему еще может научить эпидемия?

Кэйлаш

всё забудется и ничему ненаучит

Кэйлаш

вот

Кэйлаш

)

Олег Ануфриев

да еще и морду мыть раньше никогда не мыл а сейчас аж шелушиться уже

Кэйлаш

)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Отставнова Кочнева

Я и до этого мыла руки тщательно. Однако мы заболели одни из первых

Кэйлаш

а в России тестов не было тогда?

Ирина Отставнова Кочнева

Нет. Да и сейчас трудно сделать

Кэйлаш

понятно. Хорошо, что всё у вас хорошо

Кэйлаш

Россия

Кэйлаш

я особо не интересовалась

Андрей Метлицкий

Нас мыть руки с детства приучили, это европейцы пусть приучаются...

Кэйлаш

Мы перестали быть людьми! Гордыня затмила наш разум и мы почувствовали себя хозяевами мира, но малюсенький вирус быстро поставил нас на место!

Вирус не щадит богатых людей и политиков, дав им понять, что от него нельзя сбежать на собственном самолёте и не купить здоровье за деньги!

И как недавно я подумал: «Мы перестали уметь сосуществовать в семьях и поэтому болезнь закрыла нас в наших домах, чтобы мы снова научились жить как семья.

Мы перестали уважать людей пожилого возраста, поэтому получили эту болезнь, чтобы вспомнить какие они уязвимые.

Мы перестали ценить медицинских работников и получили болезнь, чтобы знать какие они незаменимые.

Мы перестали уважать учителей и болезнь закрыла школы, чтобы родители сами попробовали, что такое учить.

Свободное время мы проводили в торговых центрах , болезнь закрыла их, чтобы мы поняли, что счастье не купить.

Мы много времени уделяли своей внешности и сравнивали себя с другими, поэтому болезнь закрыла наши лица масками, чтобы мы поняли, что нашей красоты там нет!

Эта болезнь многое у нас забирает, но даёт возможность многому научиться и понять, что главное в нашей жизни!»

Мы получили болезнь, сшитую по нашим меркам!

Да поможет нам Бог смирять себя, а смиренность прибавит нам мудрости. (Евгений Моргулис)

Особенная Особа=)

И ещо собрать молодых профессионалов высшей пробы в вирусологии -)

Кэйлаш

ага