Kravtsov.vladimir

Чего мне ждать на Новый Год,если он совпадает с Днём Бракосочетания?????))))))

Ответы
Тамара

Церемония бракосочетания. Главная и неотъемлемая часть бракосочетания состояла в том,что в назначенный день невесту торжественно провожали из дома её отца в дом её мужа, это свидетельствовало о том, что невесту принимали в новую семью.

Kravtsov.vladimir

Да-да,Вы правы!Спасибо Вам Тамара!!!)))

Тамара

🌹

Тамара

Ой как много!😉

Kravtsov.vladimir

Ни чего подобного!

Тамара

Вот, что нам даст новый год, улучшения или ухудшения в жизни нашей? Что нас ждёт впереди?

Галина Сопот

Новый год раз в год бывает, а Бракосочетание/ у некоторых/ раз в жизни - значит не Брак - а сплошной праздник Возможность загадать что хочешь

Kravtsov.vladimir

Вот-вот,только с желаниями что-то не получается...))

Галина Сопот

А что все давно окончились?

Kravtsov.vladimir

Их просто уйма,наверное не моё

Галина Сопот

" Чему бы грабли не учили - мы свято верим в чудеса" - А Вы своё загадайте и самое главное. Я вот на Новый год взяла конфетку с коробки , а на обёртке написано - " Сбудется Ваше тайное желание" - придётся поверить

Римма Дунаевская

Всё зависит от того, какую годовщину бракосочетания Вы собираетесь отмечать: золотую, бриллиантовую)))

Елена Котикова

Слишком жирно как-то получается... А отодвинуть что-то на несколько часов нельзя?))🙃

Kravtsov.vladimir

И как отодвинуть? 31 декабря в 12:00-Дворец Бракосочетания и 0:00,Новый Год!Вот и приходится с начала,Годовщина Совместной Жизни,плавно переходящая,в Новогодний Праздник!Вот!!

Просто Я

Новая жизнь с Нового Года, здорово, все будет новым и отличным, счастья и удачи во всем

Kravtsov.vladimir

Большое спасибо!Вас Елена поздравляю с наступающим,счастья и удачи,всегда-во всём,везде!!!

Просто Я

И вам того же🥂

Александра Шампанова

На всякий случай убери сковороду и скалку...)) 🖼

Kravtsov.vladimir

Да,уже всё убрал)))

Александра Шампанова

Живи спокойно теперь. Да, а хоть пылесосишь?

Kravtsov.vladimir

Конечно)))

Александра Шампанова

Я за вас спокойна.

Kravtsov.vladimir

Спасибо

Екатерина Щербакова

Счастливчик сразу два праздника!! А подарок можно один дарить Выгода однако

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DWSvxj9F28vc

Лидия Давыдова

Нужно радоваться!!!!!!!.. Какая экономия!! !Один стол и куча подарков!!!!!

Людмила Мыськина

Я думаю правильно будет поздравить жену ,ей будет очень приятно..

Kravtsov.vladimir

Спасибо!

Людмила Мыськина

Обращайтесь😊

Галина Чаплинская Против Войны

как это чего? счастливого продолжения бракосочетательства..

Людмила Преснецова

Счастья и любви вам в жизни !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🎂 🍷

Kravtsov.vladimir

Большое-Большое Вам Людмила,СПАСИБО!!С Наступающим старым-Новым Годом!!Добра,Счастья и Большой Вам Любви!!И самое главное ЗДОРОВЬЯ!!

Людмила Преснецова

СПАСИБО И ВЗАИМНО !!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!!!🍷 🍷 🍷 🎂 💥 👍

Елена Щупак

А что разве ЗАГСы 1 января работают, у них что праздника нет?

Kravtsov.vladimir

31 декабря-до обеда)

Елена Щупак

Счастливой семейной жизни.

Kravtsov.vladimir

Спасибо! И Вам,с наилучшими пожеланиями!)

Елена Щупак

Спасибо!

Ирина Катунцева

Вспоминать из года в год первую брачную ночь,😉

Ирина Катунцева

Застеснялись?

Ольга

Совпасть он может только если вы этого захотите.

Владимир Ефимов

А ведь первоначальная мысль была очень крутая!?

L S D

Ну дату свадьбы вы сами такую нелепую выбрали)

Kravtsov.vladimir

Кто сказал?-мне нравится,начали со свадьбы,закончили Новым Годом!)))

L S D

Ага, к 10 января спились все нафиг

Kravtsov.vladimir

А вот здесь,не стоит судить по себе

L S D

по себе не сужу никогда)

Надежда Елуферьева

уже не чего ты и как уже должен быть счастлив

Ирина Шиляева

Так это же будет самый лучший новый год)))))))

Kravtsov.vladimir

Спасибо! С наступающим старым,Новым Годом!! Всех благ,Здоровья и успехов!!!

Ирина Шиляева

Спасибо и вас с Наступающим!!!!!!

Нина

Новогодней брачной сексуальной ночи!!!!!😁