С К Р О М Н Ы Й

Герб,флаг,табель о рангах,гвардия и т п . Всё это атрибуты ЦАРСКОЙ РОССИИ. Сколько можно талдычить о "Власовском флаге". Глаза разуйте.

Ответы
Здравый Знакомый

и что не так? власовцы были против большевистской России и взяли флаг страны, поверженной этими большевиками, типа за ее возрождение. Советский народ назвал флаг власовским, так как в тот момент он и был у власовцев. Дальше вошло в традицию. Вот скажем, никто ж сейчас не называет двуглавый герб византийским- а он оттуда)

С К Р О М Н Ы Й

так царский и герб и флаг.ноль проблем.

Здравый Знакомый

в умах людей- флаг власовский. И история его не важна.

С К Р О М Н Ы Й

у каждого своё то что запихали то и есть

Ви
Виктор

История Руси почти сплошная ложь..так что смотрите сами какой был флаг у Петра 1.даже он не посмел сменить красный флаг..империи...хотя сам был лжепетр.. после приезда.с иноземцами которые переписывали историю..Ломоносов пытался не давать..бесполезно ...бессмыслено тут свое утверждать..

Александр Жданов

да пусть "талдычат" . Ведь им ,ну хоть как то надо укусить Россию. Другое плохо, что многие россияне из-за не знания ведутся на этом.

Александр Жданов

и что конкретно Вас не устраивает?

С К Р О М Н Ы Й

самое громкое это обещание о пенсионной реформе

Александр Жданов

Что перетрудился?

С К Р О М Н Ы Й

враньё .вот главное

Александр Жданов

Так не верьте, а просто живите...

Александр Евченко

Да -все службы Советской России созданы благодаря царской России -Армия Милиция Экономика и многое другое

С К Р О М Н Ы Й

экономика ☺️. пахали на людях по 18 часов

Александр Евченко

но основные законы и экономисты из царской России и погоны вернули и министры появились

С К Р О М Н Ы Й

с экономикой явно не сходиться. а так да.как и в наше время. переобулись и всех дел

Юрий Даниелян

Они, прозападники, выполняют программу очернения всей страны. Им без разницы на каком уровне это делать...

Гена Кубрак

белогвардейской как называли. а царя с семейством обнулили те кто созвадал совок. ущербная расея

Михаил Цветаев

Дело в том,что данный флаг был замаран РОА во время войны,а это уже слишком!

Vlad Korn

🖼

Давыдов

Сам разуй! Флаг России не путайте с царским желто чёрным с гербом.

С К Р О М Н Ы Й

все сказал. если всё то будь здоров

Давыдов

Вам тоже дней тëплых!

Ир
Ирина

Так власовцы выдавали российский флаг за свой.Неужели непонятно

С К Р О М Н Ы Й

это флаг царской россии если кто то его применил не означает что это его флаг

Ир
Ирина

Так о том и речь

С К Р О М Н Ы Й

так разве верно называть его "власовским" 🙂

Ир
Ирина

Нет конечно

Wh

Пропагандисты всегда были из украинцев, и советские и нынешние

Аксинья

А давайте все перечеркнем, что было раньше...Вот круто будет?

С К Р О М Н Ы Й

и по новой гайки закручивать как первый раз.т е на те же грабли а не по полю из граблей

Кирилл Морозов

Гвардию еще тов. Сталин восстановил.

С К Р О М Н Ы Й

гвардия при сталине это разве сравнимо с нынешним

Кирилл Морозов

Не знаю.

Vlad Korn

Сталин не тов., Сталин палач.

С К Р О М Н Ы Й

с чего бы он палач то

Vlad Korn

Председатель КГБ СССР В. А. Крючков называл статистику политических репрессий: он неоднократно приводил данные по учёту в КГБ СССР за 1930—1953 гг. — 3 778 234 осуждённых политических, из них 786 098 приговорённых к расстрелу.
Лично Сталиным и Политбюро ЦК ВКП(б) по так называемым Сталинским расстрельным спискам было подтверждено на осуждение 44 893 человека (1937—1938 годы — 43 768 человек, 1940—1950 годы — 1125 человек), в подавляющем большинстве это члены управленческих структур, в том числе НКВД и РККА. Почти все были расстреляны. За 1937—1938 годы погибло 78 % членов ЦК ВКП(б).

С К Р О М Н Ы Й

разве документы где то в доступе открытом или это только кто то так написал

Z Влад O Белов V

Так и земли царской России в теме

С К Р О М Н Ы Й

а кто им вообще дал наделили землями и где на то бумага и кем написана.вот загадка это цирка

Z Влад O Белов V

Так Русскики цари сами все собрали , кое чего купили как прибалтику, кое чего завоевали , чего то и по мирным договорам соседние страны сами отдали

Надія

Зачем обсуждать трупы?

−1
С К Р О М Н Ы Й

геральдика и знаки обсуждаются. вы о что то напутали 🤔

Надія

про сдозшую рос империю случайность?

−1
С К Р О М Н Ы Й

империя это не о ней. о то что взяли геральдику царскую точнее иноземную враждебную .вот о чём

Дед Максим

А ты послушай присягу!

С К Р О М Н Ы Й

зачем мне слушать очередную присягу

Дед Максим

Тогда не звездите! Не зная текста))))

С К Р О М Н Ы Й

причём ваша присяга .

Владимир Жиров

Раздолье для контры.

Jane Папина

Флаг империи сюда.

Ст
Старый

Что хотел донести?

Людмила Ульяновская

Согласна с Вами!

Людмила Ульяновская

Спасибо!!!!

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста