Назира Махмудова

Добрый день. В нашей аптечной сети в рабочем табеле ставят 11 часов. А работаем мы 12. При это на обед закрываться нельзя. Можно узнать правомерно ли это? Когда мало людей можно спокойно поесть. Но когда много просто не успеваешь. Имеем ли мы право на закрытие аптеки? Если оплачивают 11 часов вместо 12. Т.к он якобы предусмотрен для обеда, которого по сути нет

Ответы
Роман

похоже неправомерно. у нас 8 часовой рабочий день, но работаем 9 часов. правда у нас 30 минут на обед + 30-60 минут на свои дела. также около 100р платят на питание🤗

Актриса Весна

Нет, не правомерно. Без обеда, Вас, оставить просто не имеют право!!При любой проверке, накажут

Igor Fedaev

ну так подымите вопрос ,на собрании !