Самая Прекрасная ( ?? )

Здравствуйте в табеле указывается 7,8 ч рабочего дня 5 дневной рабочей недели, работаю с 8:00 с перерывом на обед 12-13:00 со скольки и до скольки мой рабочий день? Помогите пожалуйста разобраться

Ответы
Татьяна

У Вас в труд.договоре есть запись : рабочая неделя - 40 или 36 или 35 часов .Отсюда и считайте свой рабочий день + 1 час на обед (этот час в абочее время не входит).7,8=7+60/10*8=7 час48 мин

Николай Лаптев

До 17-00, у вас крадут то время, которое уходит на подготовку к работе и наведение порядка на рабочем месте после работы. Сука работодатель!))

Самая Прекрасная ( ?? )

С 8 до 12 перерыв на обед 12-13 и с 13 до 17 ч? А почему не пишут 8 часов а именно 7,8 ч в табеле

Николай Лаптев

Потому, что сука работодатель, вы на него работаете пол дня (4 ч.) в неделю БЕСПЛАТНО!!! Советую пообщаться с юристом по трудовому праву! Там где я работал, у женщин была пятница не полный трудовой день, короче девчонки в пятницу работали до обеда!))

(◆_◆)

Семь и восемь десятых часов рабочего дня? Одна пятая часа - это двенадцать минут. Без двенадцати минут - восьмичасовой рабочий день.

Самая Прекрасная ( ?? )

До 16:50 получается?

(◆_◆)

Дже до 16:48. ))))

Валерий Герасимов

См. свой трудовой договор либо распорядок дня предприятия... Там, обычно, всё подробно указано..

Десант

ОБычно обед не входит в рабочие часы.. До 17-00 получается

Ragner Torkinsson

Если нет других регламентируемвх перерывов, то до 17.00

Ваня Иванов

Это смотря какой национальности ваш начальник.

Денис Шаповалов

Должен быть трудовой договор.там все указано

Ва
Василий

А нужно ли? Живёшь - и работайй

Алексей Прибылов

до 5. 40 часов неделя.

Самая Прекрасная ( ?? )

Спасибо за помощь

Алексей Прибылов

а что такое?

Самая Прекрасная ( ?? )

Не совсем понятно 7,8 ч почему не указано 8 ч?

Алексей Прибылов

может обед у вас 1,1 часа? или перекур считают. у табельщика уточните. это повод урезать оплату на 40%. неполная рабочая неделя выходит...

Слуга Государев

Что то совсем мало

Екатерина

До 16.48

Сергій

До 17