Александр Буянов

Верно-ли суждение: Что мужчина любит желудком?

Ответы
Геннадий Иноземцев

некоторые любят "головкой", кто на чём повернут, но поговорка не ток звучит! "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" это не про любовь, а как расположить к себе человека, е обязательно мужчину, - это самый простой путь "втесаться в доверие", именно поэтому молодым людям не рекомендуется кушать в гостях у девушки, женщины... Сеть

Юлия Дорофеева

Почему-то если мужчина долго голодный - он злой.... А как покормишь сразу другой человек! Так что все верно! Накорми получше и проси что хочешь))))

Зинаида .....

мужчина любит глазами, а вот путь к его сердцу лежит через желудок: чем вкуснее накормишь, тем ласковей он будет

Яна Григорьева

НЕ ЗНАЮ) Я ЗНАЮ,ЧТО ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕГО ЖЕЛУДОК)))А ТО ЧТО ОН ЛЮБИТ ЖЕЛУДКОМ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ)))

Яна Григорьева

Римма Рафикова

мужчину не удержать ни молодостью. ни детьми, ни "желудком"- он останется с той женщиной,с которой хочет жить

Наталья Дейнеко

Быстрее всего, мужчина любит глазами, а через желудок пролегает путь к его сердцу

Елена Мингалева

вопрос: как удержать мужчину возле себя? Ответ: эту скотинку надо лучше кормить!

Альбина Мухаметзянова

ну сначала на первое место поставим все-таки сердце,а уж потом желудок

Галина Снежко

Нет конечно, неужели вы думаете он к любовнице идёт борща покушать.

Светлана Алёшкина

да ..нет..просто когда женщина хорошо готовит..каждому приятно

Дайен

нет, любит-то он не желудком, просто когда вкусно и сытно - разговоры по душе

Валентина

Не знаю. Если мужчина живет только инстинктами, то вполне

Ирина М.

Не без этого, конечно....Но совсем не главное в отношениях!

Андрей Наймушин

Нет. И суждения такого не слышал. Мужчина любит глазами.

Елена Хромова

С чего вы взяли??? Или неправильно перефразировали???

Галина Muzika

Я думаю -да.но это не относится ко всем мужчинам

Ел
Елена

я всегда думала мужчина любит другим местом!!!!

Маришка Иплина

путь к сердцу мужчины, лежит череж желудок - ДА

Колючк@ )))

меня еще никто желудком не любил.не знаю)

Екатерина Батуева

да верно но естьеще маленькие тоности

**ангелочек***** Белова

да но нужно знать что он любит а то приготовишь борщ а он голубцы любит