𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто такой клакер?

Ответы
Abstrakt User

Специально обученный человек, который за деньги аплодирует на тухлых спектаклях. В настоящее время регулярно работают только в Большом театре.

Гия Гогохия

Наёмный хлопальщик в театре,вроде бы.

Владимир Яковлев

человек, который хлопает за денежку.

Ан
Андрей

😳чет изврат походу какой то...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

суть данного эффекта в том, что специально нанятые люди отвлекают внимание аудитории, провоцируя ее либо на овации и одобрение, либо на освистывание и неодобрение выступающего

Ан
Андрей

Ну, а я про что?! Получается дрючат Стадо... - Изврат!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждый сходит с ума по своему

Ан
Андрей

✌️пис...

Константин

Апплодирующий артисту на закакз

Алексей

а что гугл говорит?

Алексей

спасибо буду знать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не за что

Алексей

успеха вам

Юр ..Спб

козёл какой то

Алексей Воликов

Фиг его знает

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

суть данного эффекта в том, что специально нанятые люди отвлекают внимание аудитории, провоцируя ее либо на овации и одобрение, либо на освистывание и неодобрение выступающего

Алексей Воликов

Пончтно