V. S.

Если бы Президент был бы капитаном Титаника , и Титаник тонет . То Президент покинул бы тонуший Титаник или нет ,

Ответы
Атака Гризли

Покинул бы, притом первый, в окружении наследников, под охраной и с мигалками...))))
всем остальным, сказали бы, что все не плохо и вот-вот станет еще лучше... а "главные" как раз поехали над этим рабртать...))))

Fire Speero

Если бы наш президент был капитаном "Титаника", то я бы за этот фильм ещё пару Оскаров добавил...При условии, что капитан не спасся..

V. S.

Возможно новерно капитан титаника всётаки по настоящему спасся , это в фильме сделали так якобы капитан утонул в месте кораблём такой вариант допустим ?? или нет ?

Fire Speero

Видимо нет...У офицерского состава того времени было такое понятие как "Честь мундира"...Тем более для морского офицера, капитана неосмотрительность повлекшая за собой многочисленные человеческие жертвы - не имела оправдания...Это для нынешних политиков не существует ни чести, ни совести...

V. S.

новерно сейчас уже нету таких капитанов как был капитан титаника

Fire Speero

По видимому так и есть...

Владимир Севастьянов

Если капитан амер, то третий класс задницами законопатили бы все отверстия в борту.

Годана

Если бы Титаник был российским ледоколом , то с любым капитаном он бы не утонул !

Анютик

давайте сначала разберёмся: вы какого именно Президента имеете ввиду?

V. S.

я так понял что с вами может быть долгая переписка по поводу обсуждения разных президентов

Анютик

воля ваша как пожелаете)

Алевтина

Хватит скулить, президент прежде всего думает о 140 мил своих граждан

V. S.

Президент думает и частично заботится . Но на мой вопрос вы всё-таки не ответили .

Владимир Игнашов

☝️..приличный капитан ...как на Титанике ..утонул бы вместе !! )))

Де
Дед'уктор

Ну, пока, не покидает. Или еще не понял, что "Титаник" тонет..))

V. S.

Ну титаник ещё не утонул а только тонет или может навсегда остаться в полуутонувшем состоянии а может и всплыть

Инга

Смотря , что в его функциональных обязанностях прописано.

Елена Воронкова

Как капитан судна - не покинул бы его. Иначе он не капитан.

V. S.

🙂 🙂 правильно

Просто А...

Если речь о Путине, то ответ очевиден... Он не покинул.

V. S.

Почему

Просто А...

Потому, что он не капитан, а Россия не "Титаник"

V. S.

Президент не допустит что бы Россия стала титаником а Горбачев допустил

Просто А...

Президент, начал топить народ.. так легче спасать корабль?

V. S.

Это с какого времени Президент начал топить народ ? Он же наоборот старается что бы у россиян повысилась рождаемость .

Просто А...

Он и закон о повышении пенсионного возраста подписал, для того чтобы люди дольше жили, а точнее - дольше работали.

Прочьсмоегоболота)

Пересел бы на один из трёх запасных следом плывущих .

Zima

Конечно,. Покинул бы, и объяснил бы это инструкциями)

Ирина

Да. Сдулся бы и причем без жены.😂😂😂

Татьяна Байганова

нет он просто нашел выход как спастись

V. S.

наверно вы имели в виду как всех спасти .

Эльвира

А куда его покидать-то посреди океана?

Эльвира

Мультики не всегда соответствуют.

.... Реус

Адаптация для детей. Древнегреческие мифы в оригинале сильно сексуально озабоченные.

Эльвира

Хм...

Константин Полиновский

Ясон, кто же еще. Только он не лазал, а лег спать в тени от "Арго".

.... Реус

Ну да, я подробностей не припомню.

Наверное, Хорошая

Первый бы сбежал))) забрав все шлюпки

Лариса Мельникова

и думаю постарается спасти Титаник

Со
Совушка

Обязательно, куда мы без него 😀

Сергей Сергей Журавов

у него и сейчас есть паспорт ФРГ...

V. S.

да он туда не поедет , даже если там и лучше будет

Сергей Сергей Журавов

теперь точно..

V. S.

да и раньше бы не поехал бы .

Сергей Сергей Журавов

а раньше еще было допустимо. сейчас у него сильно много врагов. его сразу убьют...

V. S.

да точно он никуда не поедит