Анна *

Неблагодарность детей-судьба родителей.а стоит ли вообще рожать детей ?Вопрос к взрослым людям у которых взрослые детей?

Ответы · страница 6
Владимир Абрашкин

конечно... и не надо от них что о ждать, приятней отдавать, и тогда может быть. что то и вернется...

Nemat Naimov

Надо рожать и правильно воспитывать, вера в бога одно из самых верных направлений в воспитании

Шевалье Клапье Де Колонг

Надо детей воспитывать и тогда получите благодарных детей - которых безусловно стоит рожать...

Ya

дети -это продолжение рода и не надо о них так .тебя тоже в своё время родили для чего?????????????????

Анна *

А хрен его знает Я не просила меня рожать

Ya

ну это не ответ..............а ты будущая мать или уже мать хрен его знает............а так рассуждать не стоит

Анна *

Да я шучу Я не за и не против Просто тема для обсуждения Надо же о чем то поговорить 🙂

Ya

не спорю но только не за больное ок?))))))))))))))))))))))))я позитив в полном его смысле)))))))))))))))

Анна *

А почему больное - дети цветы жизни ? Наоборот я жду что все скажут как это здорово Прзитив

Ya

так дети это здорово а вы так некрасиво написали

Анна *

Это не я Это пословица , народная мудрость Хотела чтоб опровергли

Галина Выскребенцева

Умение быть благодарными - результат воспитания. Детей не только рожать стоит , но и любить

Наталия Буробина

Может вы на глазах своих детей были неблагодарны к своим родителям? У меня нормальные дети

Ираида Мартынова

Рожайте, живите и надейтесь только на себя! С детьми нужно дружить, особенно со взрослыми...

Венера

как воспитаешь - то и пожинаешь.....неблагодарных детей нет, есть промахи в их воспитании....

Владимир Сушков

Не хочется повторяться о том,что дети,в той или иной степени,повторяют своих родителей...

Анна *

А что спрашивать что делать, когда скучно или вы кофе тоже завариваете , я вам нравлюсь? Мои во всяком случае заводят аудиторию

Владимир Сушков

Не всякая тема тактична для "завода"...Кофе не пью,а насчет нравиться...,думаю,что как минимум, нужно увидеть...!

Анна *

Прочитала ваши вопросы Вы считаете что спрашивать есть ли приличные люди в полиции , которые обеспечивают правопорядок и рискуют нередко жизнью и здоровьем ради этого ? почему вопросы здесь такие дебильные?- дебилы люди с которыми здесь общаетесь Вы считаете это тактичными вопросами?

Владимир Сушков

Приобщать кого бы не было к той или иной категории людей никто не в праве,другое дело если это делается добровольно и самостоятельно...

Анна *

Да нет как раз вы то и считаете что вправе вешать ярлыки на людей Ладно давайте закончим дебаты А то поссоримся

Marat Hazbiulin

Это родители, которые не сдали экзамен за определенный период жизни. Дети-это их оценка.

Валерий Карапетян

У меня двое детей...одной.38(сегодня как раз днюха),другому 30.....должен вам сказать...СТоИТ!

Сергей Егоров

а вы изначально благодарны были к своим родителям?если хотите что бы дети были такими?

Сергей Остхофф

От детей еще зависит их компании как они с обществом уживаются и конечно же родителей.

Сергей Нетесов

Что посеешь,то и пожнёшь!Воспитывать правильно надо,тогда и старость пугать не будет.

Helena Veselova

Многие недостатки детей - результат деятельности или бездеятельности их родителей.

Элеонора Зейналова

Неблагодарность детей - брак родителей как воспитателей . Сеете ветер - пожнете бурю

Alla

глупость родителей. рожать стоит, только их ещё надо уметь воспитать благодарными

Влад Белов

с чем останетесь, если не озадачитесь. отдадите всё государству как вымороченное.

Анна *

Да что касательно то относительно

Светлана Воробьева

Дети это же жизнь а во стальном все от воспитания ... Что воспитаете , то и получите

Воля Попова

Стоит. Много из-за них переживешь, но у них рождаются дети,мои внуки- это счастье!