Анна *

Неблагодарность детей-судьба родителей.а стоит ли вообще рожать детей ?Вопрос к взрослым людям у которых взрослые детей?

Ответы · страница 9
Виктор Медведев

все зависит от воспитания. а рожать детей надо . иначе где смысл жизни?

Слава Касьянов

Этот вопрос далеко не праздный. Есть такая проблема и есть такая беда.

Валентин Наумов

это судьба тех родителей которые расписались в собственном бессилии

Владимир Куцелепа

если их рожать, то их надо воспитывать-проблемы от брака в воспитании

Ольга Николаева

Не нужно делать правила из исключений. Дети, в основном, благодарные.

Сапиюла Султанмагомедов

Делать детей не трудно.Главное дать им воспитание. Это ох как трудно!

Татьяна Винокурова

я бы сейчас не родила....а может моя печаль в том что у меня мальчишки?

Сергей Заварницын

За что боролись...,детей надо воспитывать,а мы не умеем,или нам лень...

Костя

Не благодарность енто издержки оспитания... и не фиг на судьбу гнать

Анна *

Так на нее родимую никто и не гонит Просто интересно как много счастливых семей и родителей Я ведь не утверждаю что детей не надо рожать и создавать семьи И плюсы и минусы есть везде Просто тема

Костя

Счастье у каждого свое ... и через отцов детей каждый проходит ... как это можно сравнивать

Анна *

Желаю вам хороших детей , это без иронии 🙂

Belochka-Zimnaja L.

поздно... они уже и внуков нарожали ... только терпение... выдержка... )))

🍒 Анастасия 🍒

У меня не взрослый - подросток (сложный период), но конечно же стоит!

Алексей

Как там Лёвкин?

Алексей

Чё фулиганит?

Алексей

Ну возраст такой фулиганистый,да для пацана это нормально,лишь-бы палку не перегнул...

Galina S

Конечно стоит! Это лучшее, если , конечно, вы воспитывали их в любви.

Stormbringer

я горжусь своим сыном и благодарю судьбу за него...не знаю как у Вас

Виктор Валевич

Интересно, пршел бы Вам на ум этот вопрос, если бы не Ваши родители.

Сергей Подойников

Уважаемые родители, не обижайтесь на детей. Ваши внуки им отомстят

Наталья Середина

как отнесемся мы к своим родителям так и дети к нам/ дочь взрослая/

Сергей

дети такие, какими их воспитали родители, так что все справедливо

Аркадий Кузнецов

Стоит рожать БЛАГОДАРНЫХ детей.Спасибо родителям за жизнь детей.

Синичка Гордеева

Думаю стоит, потому как дети наше отражение и оценка нашей жизни.

Yuri Andreev

это от родителей (и только от них !! ) зависит какими будут их дети