Ал
Александр

кто красивее-блондинки,рыжие или брюнетки? и у кого больше мужского во внешности,характере и поведении (стремление доминировать,агрессивность и тд,)?

Ответы
Андрей Павлович

Я этого даже не знаю. Мне лично девушки нужны только для секса. Отношения с ними я не строю, хватило с меня одного брака.

Андрей Павлович

Нет. Акушер гинеколог.

Ал
Александр

не противно это? судя по внешности мог бы психиатором работать или психологом-это очень денежно

Андрей Павлович

Нет. Мне моя работа очень нравится. Я с некоторыми пациентками вступаю в половую связь прямо в кабинете.

Ал
Александр

прикольно

Андрей Павлович

Им всего лишь 18 лет.

Анна ***

К кому душа лежит. У меня дочка блондинка красавица, но и сестра младшая брюнетка тоже.

Ал
Александр

отлично

*** Лали***

Вкусы меняются ,со временем. Я как поняла мальчики выбирают себе лю бимых по маме

Ал
Александр

неправда, у меня мать темная кареглазая,такую бы как она не выбрал,она себя считала всегда стройной и красивой

*** Лали***

Ты единственный, я знаю много другое

Слава Касьянов

Рыжие вообще не предсказуемы и внешне и внутренне. Это порох в её порховницах.

Раиса Бобкова

Красивые все, у рыжих сильнее характер...

Ал
Александр

рыжие настырнее,но у них женский характер,и может быть измена...

Раиса Бобкова

У меня дочь солнечная, характер не очень женский...

Ал
Александр

бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

рыжих не надо в брюнеткам приписывать.

Ал
Александр

вроде типа север,а южный типаж-это странно!

Валерий Ратников 🇨🇳

Трудно в Карелии найти карела.

Ал
Александр

а лет 20 назад,тоже кареглазые были? у нас в 90е в челябинске все были голубоглазые лет 20 назад и светловолосые

Валерий Ратников 🇨🇳

Мечетей и минаретов пока маловато.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все по своему красивы

Дмитрий Макаров

Кареглазые брюнетки

Шепот

рыжие однозначно

Ал
Александр

мне тоже так нравятся они