Анастасия Жильникова

А вы знакомились через соц. сети с целью построения отношений? Если да, то каков результат?

Ответы
Макс Удельнов

Да, чаще всего я не получал того чего хотел, ибо это были отношения на расстоянии, и любовь была пословная!

Nikolai

я заметил одну особенность в соц сетях, как только начинаешь говорить, все сразу же пропадают...

Ро
Роберт

один и тотже,да и пытатся нет смысла в интернете сущесвуют только друзья не больше

Александр Рудаенко

Знакомился, результату уже 1 годик. Носиться по комнате как энерджайзер

Николай Комаров

Да.результат положительный но не в сегда

рш
рамис шакиров

плохой .Так лучше не знакомиться.Поверь.

Анастасия Жильникова

Ну у меня уже хорошие отношения год) я очень рада что познакомилась с таким человеком. хоть это и получилось случайно в соц сети) Однако был и плохой опыт, многократно )

рш
рамис шакиров

я думаю .Там знакомиться люди не совсем нормальнные в большенстве.Есть и норм.это скромные.

Анастасия Жильникова

не согласна что ненормальные только знакомятся)) я вроде адекватный человек

рш
рамис шакиров

ну ты из числа которые не могут познакомиться в другом месте

Илья Корчагин

Опыт знакомых. Ни к чему это не привело.

Илья Самойлиди

знакомился весьма не плохой результат

Андрей Рыбко(Меч)

знакомился да чуть не женился

Анастасия Жильникова

почему не поженились?

Андрей Рыбко(Меч)

так получилось она разбилась на машине

Анастасия Жильникова

ой кошмар( соболезную((

Андрей Рыбко(Меч)

вот такая жизнь ниче не сделаешь

Анастасия Жильникова

=(((( страшно , да

Андрей Рыбко(Меч)

страшно

Ми
Михаил

было пару раз, в жизни лучше

Александр Полуянов

Нет отношений в соц сетях

Анастасия Жильникова

Почему нет?) У меня отношения так сложились ) и очень очень удачно) даже не знаю что бы я сейчас делала без этого человека

Александр Полуянов

Ну это хорошо, что все у Вас хорошо

G. G.

У тебя глаза красивые!

Анастасия Жильникова

спасибо большое)

Юлия Стрельцова

да.вот замужем сижу)

Анастасия Жильникова

поздравляю)

Михаил (Москва)

4 года и полтора

Анастасия Жильникова

ничего себе. и не женились?

Артур Бадави

Женился ))

Анастасия Жильникова

мм поздравляю))

Артур Бадави

Мерси )