Glamurnaya Lyamurnaya

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь. Правда!?

Ответы · страница 13
Евгений Ильин

посмотри на историю и вокруг - не всегда правда. бывает так, а бывает и наоборот

Евгений Ильин

ха ха )) спасибо ))) принимаю )

Марина Константинова

'Я тебя не отдам никому и никогда тебя не покину'. -Ровно на месяц, и то максимум.

Александр Шаванов

В жизни всякое происходит.Определенного ответа нет.С чем придешь-так и уйдешь

Александр Шаванов

А в итоге все зависит от нас самих

Время Пошло

я бы не стала делать такие прогнозы) может мне повезет в этот раз и обману я 😄 😛

Александр Хильченко

А это зависит от говорящего эти слова...И от того,кому они адресованы,конечно...

Виктор Хохлов

Никогда не говори- я бы никогда так не сдеьал! Жизнь заставит сделать еще хуже.

Роман Тарасенко

Я бы не когда в жизни не ушел . Почитайте мои ответы и поймете чём я! извиняюсь!

Артём Самышин

правда... горькая но правда.... никогда нельзя разбрасываться громкими фразами

Дмитрий Эпиктетов

Такое выражение, применимо не ко всем, если чувства крепкие, так не поступить.

Николай (?)

Зае..те ещё и пинка можно дать, мозг делать все умеют, да так что все возможно...

Иг
Игорь

Не всегда, но нет ничего более обманчивого как слова вечно, всегда и никогда...

Pontorez Vadim

ну раз ты уже определила, что это лож, то смысл спорить и доказывать обратное?

Pontorez Vadim

да, люди предают, обманывают и уходят, это так... но кто мы будем, если не будем верить в чудо

Glamurnaya Lyamurnaya

Не верится уже... чудес к сожалению не бывает...

Татьяна Федоренко

Слова и обещания часто имеют временное значение...все течет, все изменяется...

Альберт Саттаров

Все в этом вопросе просто , НЕ НАДО, ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ КАК К ВЕЩИИ ВСЁ БУДЕТ ОК

Ильдус Ташбулатов

Откуда столько негатива? Один раз предали - теперь все предатели) нельзя так..

Станислав (Киев)

Неправда. Человек если любит сам не отдастся никому другому. А держать глупо.

Алексей Босюк

да ладно. Как мой отец с мамой около 40 лет. И не замечал за ним ничего плохого)

Glamurnaya Lyamurnaya

Мои тоже один раз и на всю жизнь)

Алексей Босюк

Но верных людей мало. И это никто не ценит.

Glamurnaya Lyamurnaya

Это точно...и очень жаль что так

Елена Фадеева

От гламурной уйдет. От любящей женщины и половинки - НИКОГДА! Выбор за нами. 🙂

Arman Muhamidiev

на личном опыте нельзя судить и тем более ко всем применять это плохо тебеже

Александр Власов

чаще всего этим и заканчивается но согласись часто это не значит что всегда