Glamurnaya Lyamurnaya

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдешь. Правда!?

Ответы · страница 14
Александр Синяев

нет, это редкость, но встречается! не уходят, остаются и любят до последнего!

Роман Горелов

Жизнь сложная штука не знаешь как она тебя крутанет,все зависит от человека

Андрей Карнаухов

Ну ведь сам(а) то не отдаст, захочет уйти-пожалуйста, сам уйдешь, то же самое.

Страстный Поцелуй

Ложь 21 века: "я прочитал и согласился с условиями лицензионного соглашения"

King ............

для меня нет.если любишь то всем сердцем.а вот девушки хладнокровные.сорри

Glamurnaya Lyamurnaya

Не извиняйся это твоё мнение. Спасибо!

Портной

у меня нет - принцип... ну если меня придадут, я не прощу - не за что - не за как

Наташа Лень

В какой-то степени правда.но с другой стороны-быть собственником нехорошо!

Денис Ковальчук

Совершенно верно! Многие люди априори не могут отвечать за подобные слова.

Е_
Евгений ______

Да где вы таких м...в находите?Чем больше читаю такие посты тем выше мое ЧСВ

Ежик Колючий

именно.... и отдала и предала и ушла и еще и обвинила во всех своих неудачах.

Андрей Иванов

нет я так не считаю не все мужчины кобели и женщины стервы , но есть и такие

Михаил Николаев

Возможно, что чувство собственности приводит именно к такому результату.

Татьяна Егорова

и отдашь и ножом в спину и еще попинает,уйдет ! но зараза вернется обратно!

Евгений Баранов

Обсолюно , человек не способен любить , хранить , дорожить человеком долго

Алла

Может это дано,как испытание,чтобы научились ценить то,что придёт позже..

Дима Санин

Величайшая ложь в мире - это церковь. А "Я тебя не отдам никому" - так, шутка

Катерина Саврук

Нет! Я своего мужа точно никому не отдам! Так не доставайся же ты никому)))

Не
Нея

Еще какая ПРАВДА. И чем раньше ты ее услышишь - тем скорее тебя предадут(((

Эдюха )

от суммы и от тюрьмы не зарекаются...просто ненужно лишних и громких слов

Ольга Зеневич

нет не правда!! ни за что,никогда и некому не отдам своего любимого мужа!!