Виталий Клешнев

Друзья, а вас не беспокоит то, что врачи свою деятельность называют практикой?)))

Ответы
Андрей :\>_

нет. а как по-другому?... есть теория, а есть практика. вот они от теории перешли к практике

Виталий Клешнев

На людях, ага, а если что не получится, то уж извиняйте мы непричем 👍

Андрей :\>_

так никто ж не заставляет к врачам обращаться. всё на добровольной основе

Виталий Клешнев

А куда идти? Больничный же надо оформлять)))

Андрей :\>_

ну, ради больничного можно и сходить. но следовать их указаниям - дело добровольное

Виталий Клешнев

Добровольное, но народную медицину за медицину не считают 😐

Андрей :\>_

да мало ли кто что считает или не считает. чиновники простых смертных за людей не считают. от этого мы ж не перестаём быть людьми

Андрей :\>_

не нравится система (в данном случае "здравоохранения")? - не пользуйся ей. не можешь не пользоваться? - бери от неё только то, что тебе выгодно

Сабрина

а сейчас почти все врачи такие (из моего опыта)

Абырвалг

хмм...ну ка выдай...новое слово)))

Абырвалг

практика - отличное слово..оно означает что человек делом занят конкретным..и чего то уже умеет..или учится..

Виталий Клешнев

Понимаю это, но звучит двусмысленно как то

Абырвалг

в чем именно двусмысленность?

Виталий Клешнев

Эксперимент проводят. Не получилось - не беда, получится в след раз

Абырвалг

глупости..не проводят на людях экспериментов..только по отработанным схемам ..+ интуиция ..бывают случаи когда на коне стоит жизнь и надо рисковать ..но это исключения а не правило..и слава богу что есть врачи не боящиеся пойти на риск..кому да помогают..

Лека Лютер

Теорию они в вузе прошли)))

Виталий Клешнев

Пора и попрактиковаться на кошках)))

Лека Лютер

Кошки то вам что плохого сделали?

Лека Лютер

Кругом столько людей, нет необходимости кошек мучить)

Виталий Клешнев

Лучше человека, чем кошку...я пооонял 😁

Виталий Клешнев

Лучше бы я этого не делал)))

Товарищ Товарищасухова

На фарфоровых кошках... )))