Виталий Клешнев

Друзья, а вас не беспокоит то, что врачи свою деятельность называют практикой?)))

Ответы
Андрей :\>_

нет. а как по-другому?... есть теория, а есть практика. вот они от теории перешли к практике

Андрей :\>_

да мало ли кто что считает или не считает. чиновники простых смертных за людей не считают. от этого мы ж не перестаём быть людьми

Виталий Клешнев

Ну так то да

Андрей :\>_

не нравится система (в данном случае "здравоохранения")? - не пользуйся ей. не можешь не пользоваться? - бери от неё только то, что тебе выгодно

Виталий Клешнев

Я понял

Сабрина

а сейчас почти все врачи такие (из моего опыта)

Виталий Клешнев

Да, согласен с вами

Ванькин Сын

Что поделать, надо же как то учится

Виталий Клешнев

На нас? Спасибо)))

Абырвалг

хмм...ну ка выдай...новое слово)))

Абырвалг

глупости..не проводят на людях экспериментов..только по отработанным схемам ..+ интуиция ..бывают случаи когда на коне стоит жизнь и надо рисковать ..но это исключения а не правило..и слава богу что есть врачи не боящиеся пойти на риск..кому да помогают..

Виталий Клешнев

Да, это точно

Абырвалг

уф..ну..уговорил)))

Лека Лютер

Теорию они в вузе прошли)))

Виталий Клешнев

Лучше человека, чем кошку...я пооонял 😁

Лека Лютер

Вот оно, осознание)

Виталий Клешнев

Лучше бы я этого не делал)))

Товарищ Товарищасухова

На фарфоровых кошках... )))

Лека Лютер

Если только на них)))

*** Ольга ***

Они на нас учатся))))

Виталий Клешнев

Вот и я о том)))