Бе
Бетельгейзе

Кто-б придумал сделать револьверный шуруповёрт?. Для сверла и самореза, сначало просверлил а потом развернул патрон и закрутил саморез о как. Круто да?

Ответы
Василий Сычёв

Главное чтобы он потом в милицейских рапортах с мест преступления не фигурировал типа" На теле жертвы были обнаружены шесть вкрученных шурупов .. Один из них был обнаружен в голове . Судя по всему это был контрольный .."

Бе
Бетельгейзе

Чё за хрень))))). Вы с названиями плохо определяитесь

Василий Сычёв

Вы шуток не понимаете .. Я прочитал в вашем вопросе слово " револьверный "

Бе
Бетельгейзе

Я это определил с токарным станком, есть такой. Ну ничё всё нормально.

Анна Трофимова

Что у Вас, гайки за ролики катятся?

Бе
Бетельгейзе

Какие гайки у вас всё в порядке?

Анна Трофимова

Простите, я это не Вам. Адресом ошиблась

Бе
Бетельгейзе

Понял

Анна Трофимова

Китайцам намекните, все сделают.