Анастасия Шашкова

предлагаю сотрудничество с немецкой компанией!!!! интересно?

Ответы
Татьяна Майорова

"Собраться вместе-это начало,оставаться вместе-это прогресс,работать вместе-это УСПЕХ".Генри Форд. http://allianceleaders.ru/presentation

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Владимир Ахметов

С удовольствием, только не проталкивание брэнда за стакан компота в дешёвом ресторане!!!

Алексей Опаньки

В чём заключается это сотрудничество? Какой мой интерес в этом сотрудничестве ну и т.д.

Анастасия Шашкова

Алексей Опаньки

Спасибо за предложение, но это не для меня.

Ильдар Курбанов

я предлагаю тебе сотрудничать со мной в моей компании с мировым именем SAMSUNG! Согласна???

Сергей Султанов

интересно - потому что немецкой или потому что профиль достаточно перспективный?

Наташа Поварницына

Нет. Надо развивать национальное производство.Продвигать отечественные товары.

Наталия Степанова

А я предлагаю с американской. Интересно? Здесь лучше во всех отношениях.

Наталия Степанова

Нет, Анастасия. Приглашаю в Мир здоровья, красоты и благополучия с NSP.

Наталия Степанова

Рекомендую, не пожалеете. Официальный сайт представительства в России natr.ru Приходите ко мне в гости в контакт http://vk.com/id33550298 Пообщаемся.

Любовь Дубовик

в чем заключается сотрудничество?немкой быть обязательно?

Анастасия Шашкова

конечно нет! Я сейчас занимаюсь бизнесом и сотрудничаю с очень крупной немецкой компанией, у которой есть рядконкурентных преимуществ и она только открывает Российский рынок! Компания занимается производствомэлитной парфюмерии и профессиональной косметики!!! Помимо того, что можно хорошозарабатывать: от 1000$ до 10000$ в первые полгода, так ещё можно получить новыйавтомобиль уже через три месяца. Более 200 машин за полгода подарено бизнеспартнёрам!!! Также есть очень мощная рекламнаяподдержка, компанию представляют такие звезды как: Брюс Уиллис, ОтчаянныеДомохозяйки, Леона Льюис, Михаэль Шумахер, Маркус Шенкенберг, Хайди Клум, БорисБеккер и другие. Я Вас заинтриговала? Или выможете кого-то порекомендавать, кто заинтересуется моим предложением?...

Елена

Ну давайте попробуем, что у вас за сотрудничество?

Ол
Олег

мне и в Норильском Никеле не плохо ! спасибо !!!

Анастасия Шашкова

пожалуйста!!! удачи Вам!!!

Геннадий Ковешников

Ужас как интересно!Но интим не предлагать!!!!!

Сюзанна Грилович

Нет, спасибо)) я и так сотрудничаю с ними)))

Сергей Иванов

Пока нет - не знаю, о чем конкретно речь.

Анастасия Шашкова

это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов !

Елена Никитина

Очень. Что хочет та немецкая компания?

Валентина Гейнрих

я из германии))что бум предлогать))

Виктория Рожкова

в зависимости от предложения??

Леонид Якушенко

Скока платят,я компьюторщик...

Елена Савельева

Чем занимается эта компания?

Анастасия Шашкова

то сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Елена Савельева

ааа, нет, сори, я этим не увлекаюсь

Анастасия Шашкова

можно же и для себя брать косметику немецкого качества со скидкой 40%

Елена Савельева

не спорю, только мы с вами на разных континентах

Анастасия Шашкова

ну и что!!!! у меня партнеры по всей России, в Казахстане!!

Анастасия Шашкова

подумайте!!! в декабре самый лучший заработок!

Мердан Локгаев

ОЧЕНЬ ,НО Я НЕ ЗНАЮ НЕМЕЦКОГО

Анастасия Шашкова

немецкий знать и не нужно ! это сетевая компания! но очень молодая! год в россии! косметика! парфюм ! бады ! питьевые гели алое вера! слышали про эйвон? он когда то тоже начинался с нуля ! и те кто у истоков зарабатывает хорошо, потому что миллионы партнеров ! нам выпал шанс стоять именно у истоков! очень хорошее качество! германия ! отвечу на любые вопросы! и еще заработок хороший! 40 процентов от продажи сразу и плюс зарплата! также возможность получить автомобиль фолькцваген поло по достижению уровня в 2000 баллов

Мердан Локгаев

Они уважают когда знаешь их язык и культуру!

Нина Гайворонская

И что входит в обязанности?..

Анастасия Шашкова

Нина Гайворонская

Продавать косметику? Или реклама?. Я художник.

Анастасия Шашкова

Нина Гайворонская

А в каком городе Вы находитесь?..

Анастасия Шашкова

у меня партнеры по всей России, Укрине и Казахстану!!!1 вам лично ехать ни куда не нужно, все происходит через интернет,а посылку вам вобще на дом принесут

Нина Гайворонская

и сколько денег надо за посылку?.. На Украине

Анастасия Шашкова

напишите мне свой е-мэйл, я вам скину информацию по украине!!! каталог немного отличается от России!