Марина Барабанова

Вам интернет заменяет телевизор?

Ответы
Ирина Чарикова

Интернет на особом месте, а телевизор давно не смотрю.

Владимир

Само-собой, в каждой профессии есть свои "перелести"!

Марина Барабанова

Здоровье мы всегда в итоге отдаем работе. А что касается языком молоть, то я регулярно слышу, как родители самых разнообразных профессий осведомляются, как мы в школе выдерживаем в принципе. Подумайте, Володя, наше государство, которое за копейку удавится, дает пенсии учителям, как военным

Владимир

Как военным, говорите? Так Вы обеспеченный пенсионер, оказывается! Согласен, в школе нужны стальные нервы, но не для того, что бы языком молоть, а что бы выдерживать ...сами знаете, что!

Марина Барабанова

Да. я обеспеченный пенсионер, только я себе это обеспечение таким горбом заработала, что вашим грузчикам близко не снилось

Владимир

Ну хорошо, хорошо, только давайте не будем умалять грузчиков, ладно!

Здравый Знакомый

а что такое телевизор?))

Великий И Ужасный.

Телевизор не включаю .

Великий И Ужасный.

Как то само собой получилось,ноутбук вытеснил телевизор.

Victor Arthur Stratfeald

Да . Но сейчас его нет

Мартин Борман

иногда...........

Марина Барабанова

То есть телевизор смотрите?

Галина Гриднева

полностью

Ёшка

С лихвой.

Амид

Иногда

Марина Барабанова

то есть телевизор смотрите?

Амид

Нет у меня его нет

Игорь

Почти.

Игорь

Хозяйка у него моя племянница. А мы с ним дружим.

Игорь

Да. Джек Рассел терьер порода.

Марина Барабанова

Хорошо знаю терьеров, но такого еще не видела

Игорь

Был фильм Маска. После этого фильма завезли породу

Марина Барабанова

Понятно. Наверное, очень веселый, раз терьер. У меня в детстве был московский длинношерстный

Игорь

Это очень активная порода. Любят играть.

Марина Барабанова

Терьеры все очень активны и игривы, уже в зрелом возрасте сыновьям я взяла колли, он прожил 13 лет и воспитал мне троих мальчишек, а сейчас у нас дивное дитя улицы (представляете как красиво французы называют эту "породу") из приюта сын принес

Юрий

Нет

Юрий

Всегда включаю хотя бы для фона

Нафиса Абдуразакова

НЕТ

Нафиса Абдуразакова

В интернете очень много разнообразного а телек ЭТО одним словом ящик

Михаил Буданов

Да.

Lana Lana

да

Lana Lana

ничего не здорово))телевизор вообще не смотрю. только фильмы иногда по диску)

Vik Che

да

Ма
Маков~Цвет

да