☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

В Сибири играют в карты на одевание?

Ответы
Владимир Павлов

Да я бы и не в Сибири на одевание с играл бы. Зашёл сегодня в магазин, всего полно, а надеть нечего. Пришли к победе капиталистического труда!!!

Cтася Мазур

В Сибири зимы такие холодные, что девчонки по несколько пар стрингов надевают))) Так что тоже на раздевание )))

Елена Иванова

на одевание....??на раздевание то, думаю,не охотно,хотя всё зависит от градусов и количества выпитого

Елена Чеботарёва

Я не знаю -я из Казахстана. но по молодости - играли в бутылочку на раздевание -как давно это было1

Елена Овсянникова

Обычно говорят на раздевание.А помните в "Джентельменах удачи" герои фильма играли чтоб одеться

Яна Романо

наверное и на раздевание и на одевание- только игра длится дольше. от количества одетых вещей.

Татьяна Новак

Наверное , теперь , везде играют на одно и то же , на интерес ! даже на Северном полюсе !

Ольга Сурикова

не знаю..не знаю..я в Сибири не живу..у нас юг..и игры традиционные на раздевание-.))))

Михаил Лазурит

НЕ ЗНАЮ КАК ТАМ В СИБИРИ, А МЫ - КОМНАТНЫЕ СИБИРЯКИ -- ТОЛЬКО НА РАЗДЕВАНИЕ...))))))))))

Ол
Ольга❀✿❀

креативненько) хотела бы я посмотреть на того человека, который выиграл...

Линар Тугусов

кстати, хорошая идея!!! надо попробовать - как много смогут одеть 🙂

Людмила Гуторова

А чем Сибирь отличается от других регионов? Люди везде одинаковы.

Виктор Кротов

Тогда все будут проигрывать. Вот если бы в Африке на одевание...

Людмила Невзорова

))) если следовать этой логике, то в Африке будут кожу снимать?

Наталья Кель

не, на раздевание как и везде, только потом выгоняют на мороз

Салтанат Буркутбаева

думаю нет,потаму что пока они будут сидеть они все замерзнут

Анжелика Адырова

А у нас потеплело: пуховик в квартире можно не застегивать)))

Kymbat Faizrahman

iya tam ne byla..ne znaiu...hotiya esli tak posmotret` vopros o4en` interesnyi)...5 ballov za kreativnost`!

Селена

да сразу же после того как перед этим играют на раздевание

Га
Галина

в сибири может играют,а на севере,наверное,точно играют