Виталий Мочалов

Девушки, в парке стоит автомат с мороженым, для получения мороженого нужно нажать на одну из кнопок: умная или красивая - что нажмёте?

Ответы
Парфирий Пупкин

Простыла… Мучаюсь с насморком… Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: «Надо тебе грелку во всё тело!(мужика)". Тут другая, не поняла прикола, и говорит:"Зачем на все тело? Можно просто яйца к носу приложить!» 😮

Ирена Гура

Люблю мороженное..в условии ведь не указано, что нажимать на кнопку можно только один раз.. правильно?)) возьму два стаканчика)) очередность, думаю, не суть важна... 😉

Ирена Гура

аха.... значится ответственность на себя вы брать не хотите..? 😉

Виталий Мочалов

Вы о чем? И при чем здесь я?

Ирена Гура

И действительно)))) у меня тута будут микросхемы гореть, от смены кнопок.... а он и не при чем)))) и хто ш меня заставляет кнопки менять, а? )))

Виталий Мочалов

Суть моего вопроса состоит в выборе, сможете или нет? Я вас вовсе не уговариваю, тем более если вы там дымите. Не можете решиться, не нужно приплетать ответственность)))

Ирена Гура

Похоже не я одна дымлю.. Шифу Ян Лей дает совет).. "Не думайте слишком много. Мысли забирают энергию. А от постоянных размышлений можно быстро состариться...." Так что, не пристало умнице-красавице заморачиваться по сему поводу))). Морщинки появятся....

Diana Zvi

причем здесь умная или красивая если кнопка есть кнопка и не важно кто ее нажмет

Виталий Мочалов

В общем то да, и мороженое там и там одинаковое. Только ведь ужас и состоит в том - какую из них нажать

Diana Zvi

🙂

Виталий Мочалов

Что лучше заплакать?

Оксана Степанова

на кнопку, которая отвечает за раздачу мороженого))) А я и так и умная и красивая

Виталий Мочалов

Отвечает и та, и та, и мороженное и там, и там одинаковое, только ведь ужас в чем - одновременно не нажимаются

Виталий Мочалов

Улыбаться и плакать не прокатит! Нужно выбрать - одна порция на человека

Оксана Степанова

когда конечно умная))))))))))

Виталий Мочалов

))) Вот ваше мороженое - угощайтесь

Оксана Степанова

Спасибо))))))))))))

Лина

какая разница...тут дело в мороженом, нажмёшь и страшная лишь бы получить))))

Виталий Мочалов

Ого, вы такая первая)))

Лина

😉

Виталий Мочалов

Поражаюсь вашей отваге

Лина

моё мнение обо мне складывается от мнения окружающих...тут всё просто))

Виталий Мочалов

все просто

Зоомагазин Сами С Усами

Я ,как тупая и страшная, но честная, останусь без мороженого

Виталий Мочалов

Проходите, вам направо

Виталий Мочалов

Там все зануды)))

Зоомагазин Сами С Усами

О! тогда мне точно туда!

Альбина Харина

жаль нет кнопки богатая или счастливая тогда бы я нажала.

Виталий Мочалов

Что на жали бы?

Альбина Харина

счастливая )

Виталий Мочалов

Ладно, последнее мороженое было, забирайте

Лянка

сначала закину денежку, перед тем как кнопочку нажать

Виталий Мочалов

и что выберете?

Лянка

Тут сложный выбор.

Виталий Мочалов

Боитесь что то потерять?

Лянка

Нет. выберу умная

Виталий Мочалов

А что сложного то?

Айгуль Шайменова

что от этого зависит какое мороженое даст автомат

Айгуль Шайменова

тогда можно нажать одновременно

Виталий Мочалов

На две не получится, но по очереди можно

Айгуль Шайменова

пусть будет по очереди сначала умная потом красивая

Виталий Мочалов

страшно было?

Алина Сайфутдинова

" а мне что разорваться"-это же такой анекдот есть

Виталий Мочалов

Что здесь нвозможного?

Алина Сайфутдинова

Я не говорю, что это невозможно, как раз-таки наоборот! Просто есть такой анекдот...

Виталий Мочалов

Почему такой простой выбор, заставляет уподабливаться обезьяне из анекдота?

Алина Сайфутдинова

Честно говоря,я не помню какое животное было задействовано в анекдоте или животное ли вообще! Помню конкретные фразы о которых писали вы! Надеюсь все понятно!

Виталий Мочалов

Решили обидеться?

Евгения Долгова

Лучше мимо пройду, я ведь и умная и красивая))))))

Виталий Мочалов

Пойдете плакать?

без разницы, лишь бы результат был - мороженое!

Виталий Мочалов

какую первую?

умную

Алёна Sötnos

Обе!))) Но мороженого не люблю, вам отдам!))))

Алёна Sötnos

Это моя изюминка. Я выполняю невыполнимые задания!))

Виталий Мочалов

поделитесь, что в этом ужасного?

Алёна Sötnos

Ничего ужасного не вижу! По мне так это здорово. А вы что думаете по этому поводу??

Виталий Мочалов

думаю, мужику понять женщину невозможно, а вот оценить её, по её же комментарию - есть яблочко

Алёна Sötnos

Спасибо за оценку!

Milky Way

хм...останусь без любимого мороженого (

Виталий Мочалов

Смешно

Milky Way

обхохочешься...

Виталий Мочалов

Плакать собрались?

Milky Way

с чего бы это?)

Виталий Мочалов

Зачем мороженое, когда без него обойтись можно? Облизнуться и делов то...)))

Milky Way

вот именно)) в конце-концов можно найти менее требовательный автомат))))

Виталий Мочалов

вот вот

Тишкина Светлана

А ты какую нажмешь. если угощаешь.....

Виталий Мочалов

Выбрать для вас?

Тишкина Светлана

Угости себя сам.....

&*
&&& *******

Не люблю мороженное из автоматов

Елена Николаевна

пойду в обычном магазине куплю)))

Елена Николаевна

Абсолютно ничего, просто зачем заморачиваться и стоять гадать, если смысла в этом нет и можно просто пойти да купить в обычном магазине))) Хотя с другой стороны можно просто не задумываясь нажать на любую кнопку и взять мороженое)))

Виталий Мочалов

Ну не думайте

Елена Николаевна

Просто нажала кнопочку,взяла мороженное и пошла))))

Виталий Мочалов

Сами себе хоть зознаться не боитесь?

Елена Николаевна

в чём?)))

Наталия Изотова

нажму две и возьму 2 мороженых

Виталий Мочалов

а по очереди, разорвёт что ли?))

Наталия Изотова

а зачем... если можно сразу 2 ))) автомат сломается? ну и что, в такой холод обойдусь и без мороженого

Виталий Мочалов

ну и ладно

Наталия Изотова

какой-то неправильный автомат

Виталий Мочалов

Ну, важных не замечает))

Лена Макарова

Как в анекдоте про обезьяну)))

Ольга Владимировна

сплошная провокация блин!))

Виталий Мочалов

Бывает