Галина Галчонок

🖼Эстония намерена добиваться восстановления своей территориальной целостности Сегодня парламент Эстонии рассмотрит предложение правительству об отзыве подписи под договорами о сухопутной и морской границах с Россией от 18 февраля 2014 года. Как думаете, реально Прибалтам восстановить границы 1939 года ?

Ответы
Демонолог Миднайт

Технически это возможно, однако сопряжено с массой трудностей. В частности, им придется взять русскоязычное население этих локаций. Если РФ проиграет в войне, а к этому всё идёт, то такой сценарий очень вероятен. И я надеюсь, что проиграет, потому что это лучший способ переосмыслить себя как страну. По-хорошему не поймут

Галина Галчонок

а ты думаешь русские там живущие будут сильно сопротивляться аж никак ...

Демонолог Миднайт

Дело не в сопротивлении, а в интеграции. Впрочем, если это жители пограничных территорий, они наверняка знают язык и более-менее готовы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаю да.. но... без военного конфликта не обойтись.... а это значит прямая конфронтация ВСРФ с ВС НАТО.... иными словами....... 🖼 вполне реалистично.....

С. Н. Н. (Z)

Польша и Венгрия тоже решили восстановить историческую справедливость...вернуть себе все земли, незаконно оккупированные украиной)))

Котэ Живущий На Излучине

В Эстонии уже все давно открестились от этого придурка депутата, который предложил эту ересь ))))))

С. Н. Н. (Z)

но Галю об этом не предупредили)))

Котэ Живущий На Излучине

Прокол и лишение премии на 50%🤣

Андрей

Эстония - карликовая, фейковая "страна". То, что они там добиваются - пустые затеи. Их номер шестнадцатый.

Валерий Герасимов

За свой территорией приглядывай!!!!... Поляки уже своим гражданам ордера на квартиры во Львове раздают...

Niemand Против Войны

Вряд ли. Псковско-Печорский монастырь отдавать жалко. Ведь хрен туда потом съездишь.

Ал
Александр

Границы пересматривают только после войны, как это не печально 🤷🏼‍♂️

Михаил

а прибалты про их выкуп за золото не забыли?) может вернуть хотят?)

Олег

А лучше 17 года прошлого века. И Финляндию и Польшу само собой..

Епифания

Если Россия сдохнет, как СССР, а всё к этому идёт, то реально

Галина Галчонок

мечтаю , да будет ТАК!

Епифания

Многие потребуют возврата захваченных Россией территорий, самой миролюбивой страной на свете: Финляндия, Япония, Китай, Германия, Грузия...

Анатолий Иванов

Да чо там мелочится? Пусть восстанавливают границы 1913-го!

Кирилл Морозов

Кто восстанавливать-то будет?🤣 Чухонцы осмелели?

Игорь Морозов

Пусть попросят Вашингтон - может разрешит !

Ви
Виктор

вопрос зачем . Эстония входит в союз европы

Нептун

пусть пробуют если не очкошники и 9 жизней

..

Реально восстановить границы 1721 года)))))

Таня

Продать обратно этих выродков

Михаил Цветаев

Эстооонииияяяя...🤟🤫

Павел 2000

Животное... Хватит мое бабло тратить...

Алексей Прибылов

У слабого всегда Россия виновата...

Михаил Цветаев

🖼