Та
Татьяна

А вы любите танцевать? ходили в кружок в детстве

Ответы
Елена Дробчак

мама работала...и меня некому было водить на занятия....далеко надо было....так же и с гимнастикой....из всех детей отобрали только двоих...меня и еще одну девочку...но мама не стала водить меня туда... спортивная школа находилась в 10 остановках от дома

Денис Зубарев

нет не ходил , не люблю, не умею, не понимаю, люблю смотреть как красиво танцует кто то , А Вы любите танцевать ? в чем кайф ? и еще Вы получаете удовольствие от танца в паре или одна ? а Вам нравится танцевать одной, когда никто не видит

Аня Хокка

да, занималась хореографией 2-3 года. сейчас тоже люблю танцевать, хоть и не умею толком. меня уже даже не спрашивают в универе, когда надо на какое-то мероприятие танец подготовить, потому что знают, что я точно соглашусь

:T
:Thinking:

Меня в детстве выгнали м бальных - я там не танцевал , а прикалывался со всех - потом мама отдала на карате ... так танцевать по сути не умею , но если бухой в прикольном клубешнике на танц поле много времени провожу)

ДА
Дмитрий Аверченко

Я тааанцую пьяяяный на столе. Да, ходил на хореографию и бальные танцы, в детстве. Нихрена не помню:) Ну кроме танца маленьких леблядей, когда мы плясали в этом полутемном помещении...

Мордехай Лахар

Да, ходил. Думал с той девочкой, что были в паре на занятиях танцами поженимся, когда вырастем. Разумеется этого не произошло. Хорошо что напомнили. Надо будет её попробовать найти))

Та
Татьяна

ой вроде постой вопрос а так заставмл

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Была подруга Светка, всё тащила меня за руки и за ноги на бальные танцы, а я ни в какую, но потом она весь мир объездила, сейчас не знаю даже где она. А я дурак мне не до этого было

Сергей

🤔Тань, а лубить танцевать, ет обязательное условие?🤦‍♂️ 😂

Селия Вымри

Меня в 4 года отдали танцевать, а я как начну петь "знал бы прикуп - жил бы в Сочи". И хожу как Корнелюк, два шага вперед, два назад. И что со мной делать. Возвернули родителям.

Штурмхонд Николай Ланцов

До 4 класса ходила в цирковой, до 6 класса ходила на вокал, где параллельно была хореография. Где-то с прошлого года начала учить k-pop хореографии чисто для себя.

Та
Татьяна

здорово. а у меня не сложилось

Алексей Силвер

в детстве нет, во взрослой жизни занимался танцами, даже в нашем ТюЗе в спектакле участвовал. Театр мне до сих пор 35 рублей должен)))) (в ценах 1987 года)

Та
Татьяна

А сколько это сейчас

Алексей Силвер

тогда это было 3 бутылки водки, 2 кг докторской колбасы, 2 плавленных сырка и батон белого хлеба. Считайте сами))))

Сергей Зайцев

Не посещал. Танцевать очень люблю. Очень дотошливый знакомый даже хвалил меня. Я бы даже мог быть хореографом. К сожалению родился не там и ...

Роман Кустов

Я вообще не знаю ни одного танца полностью. Последний раз я пытался что-то учиться танцевать ещё 14 лет назад в школе на хореографии.

Та
Татьяна

Я тоже

Альберт Мещан

УЧИЛСЯ ТАНЦАМ НА ШКОЛЬНЫХ ПРАЗДНИКАХ И НА ГОРОДСКИХ ТАНЦПЛОЩАДКАХ. ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ШКОЛА ТАНЦЕВ ДРУГИХ В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛО

Где Ты Там И Я

Умею танцевать лезгигку. Дело в том, что была многодетная семья, а гаршок был один, когда "подпираро", приходилось танцевать...

Юлианна Королева

Я и сейчас танцую" бачату" и всем советую😉! Необыкновенно сексуальный и красивый танец. Танец любви называется

Саша Иванов

О я танцую идеально, поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально, горизонталныне возможности

Николай Макаренко

Танцевать люблю, когда-то посещал занятия по танцам и пению,но нынче поводов для танцев практически нет.:)))

Владимир Авраменко

В детстве не было возможности учиться профессионально танцам, а теперь уже поздно и об этом сильно жалею.

Сергей Григорьев

я люблю танцевать. Нет домоучка можно сказать. Танцы использую для тренировки перед играми по футболу.

Та
Татьяна

ого их даже так используют!

Сергей Григорьев

конечно. А иначе зачем они нужны?

Юрий Петренко

В молодости -у-у-у, как прижмешь ее к себе : и ей интересно и ты балдеешь, и ведь все так на танцполе !!!!