Та
Татьяна

А вы любите танцевать? ходили в кружок в детстве

Ответы · страница 3
Ирина -------

Целых две недели ради мамы, чтобы быть как все нормальные девочки.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. И не умею. Я спортом занималась и в стрелковую секцию ходила)

Та
Татьяна

я тож не умею толком

Lady Winter 🇷🇺

Ну и ничего страшного.. наверняка что то другое умеете делать отлично..и не одно! 🌹

Та
Татьяна

но все говорят что хорошо

Та
Татьяна

я думаю а вдруг льстят

Игорь L

танец естественно зародился еще в самых древнейших культурах

Та
Татьяна

какой

Игорь L

любой

Та
Татьяна

спасибо

Игорь L

и вам)

Tudor Rotaru

танцы не моя стихия...люблю петь...у меня это лучше получается...

Lord ...

какой там кружок ))))) я этим на хлеб зарабатывал одно время ))))

Валерий Иванчик

я и сейчас хожу... уже 16 лет сп. бальные танцы стали моим хобби

Stormbringer

не.... я однажды попробовал , но мне постоянно что то мешает....

Филопед Иванов

Плясать люблю, будучи навеселе, - в кружок никогда не ходил!

Гарри

не, в детстве не входил... а сейчас, да!.. люблю я эти кружки...

Нет Меня Нахуй

ходил))) мне нравилась учительница, поэтому пришлось 😂

Та
Татьяна

пришлось

💀Жека💀

на танцы ходил не долго, меня туда однокласник притащил

Ен
Енот...вот)

ага...и в танцевальный...и в конкурсах участвовал...и что?

Та
Татьяна

любопытно

Музыкальный Кот 🐈

Я как то ходил в кружок оригами, но у меня все равно получалась двадцатичетырех клапанная головка блока цилиндров из алюминия.

Музыкальный Кот 🐈

Доброе утро, Енотище))

Музыкальный Кот 🐈

Как чо сам то чо?))

Ен
Енот...вот)

нормуль...сижу высчитываю скака жить осталось и че успеть надо...вот...😁

Музыкальный Кот 🐈

Оу... потом расскажешь, сколько получилось?)) А то мне на работку пора))
С Пятничкой!!))

Александр Журавлёв

кружки Да,нет мне кружки не нужно когда я хочу плясать

Ол
Олег

...да ..в танцевальный коллектив " Веселые децебелы " ..

Добрый Повор

🖼

Кира Маевская

...под настроение люблю...да занималась...кое что могу

Олег Лебедев

Да,но в детстве не занимался...,Были другие интересы.

Dreamer Arrow

по моему все девочки точно ходили на танцевальный)

Тигр Очень Ласковый.

У меня в школьные годы была кличка, "король твиста".

Галина Папитова

Я и сейчас хожу к двоюродной сестре в школу танцев