Queen Of Damned

как вам картины Босха?

Ответы
Вадим Луганов

я в этом плохо разбираюсь, а так нравится.

*R
*carina* Rysbekova

еще не видела,нужно посмотреть

*wolves* Маслов Александр

Кто такой потерпевший?

Галина Романова

Эт смотря какой кодекс рассматривать...

*wolves* Маслов Александр

С чем его едят?

Queen Of Damned

не едят . пьют.. чтобы понять

Галина Романова

Жесть...Если еще смотреть под музыку Баха...не для слабонервных...

Queen Of Damned

точно. даже его рай выглядит как ад в кошмарном сне

Галина Романова

Психушка...а кто- то ценит...Брррр((

Марк Плесецк

Иероним?

Марк Плесецк

Нет, есть еще музыкант. Просто неожиданный вопрос здесь о живописце эпохи Возрождения.

Queen Of Damned

:)). а что спросить- в чем смысл жизни? для Босха был в любви к человеку. в период жутких гонений инквизиции

Марк Плесецк

Да нет, вопрос о смысле жизни тут постоянно задается. Я не настолько хорошо его знаю.

Queen Of Damned

а я так долго к нему шла, что просто не хочу пускать по ветру еле накопленный за многие годы этот смысл.. лучше спрошу о Босхе. о нем можно бесконечно говорить

Марк Плесецк

О Великих можно говорить бесконечно.

Григорий Друкер

Понятия не имею... а жаль...

Queen Of Damned

можно запросто найти в интернете. думаю будет приложена и информация о нем.. он- художник позднего средневековья.. кто-то причисляет его к эпохе возрождения.. художники считают его провозвестником сюрреализма. уникальные картины. они напичканы символами, в которых не одно поколение искусствоведов, историков, художников ищет ответы на многие вопросы.. есть интересные книжки о Босхе, его творчестве. один из самых загадочных художников всех времен