ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

— А вы гопака танцуете?— Гопак сейчас не в моде…Сейчас в моде форменное безобразие. Называется в-ту-степь(с). А вы что танцуете?

Ответы
Са
Сансара

О! Ежы! Щас тибе станцую Чунгу -Чангу... и нашу... эту... ну ты понял пра васьмёрку))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага! Тыц-тыц- тыц-опа-опа-опа! На башне танка!!)))))))))))

Са
Сансара

Размахивая горда насавым платочкам мы пашли фприсядку и разнос ! Держытись танки и катюши!)))))))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

А этим нада быть асобинна паастарожней... кагда туман... там фсякая случицца можыт)))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уж да..Туманы они такие..растуманы)))

Са
Сансара

Там лошади снуют и совы... и ёжыки пушистазалатистыи фтречаются.....последние асобинна апасны для танюшек ... и катек... ну и астальных... Держытись деуки!)))))))))))))))))))))))))

Са
Сансара

Ни бойся Ежы! Ты жы ф танке!)))))))))))))))))))))Ой! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

ничего...а хочется ведь...ещё не старуха

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У нас в парке бабульки такое отчебучивают..молодые в шоке..тоже присоединяются! Танцам все возрасты покорны!!))

Наталья

да молодцы....умеют заводить молодёжь...

Наталья

и я хочу...жду когда подруги будут свободны....

Инна

вот ту степь тоже почему-то не танцую..

Инна

но я молгу что-нибудь другое забубенить..

Инна

кто бы спорил.. только не я))

Наталья Мельник

марлезонский балет могу збацать)))))))

Наталья Мельник

понимаешь ёжка.... тут не так все просто)))))))

Ольга Па.

😄 я смотрю тут клуб танцоров открылся

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Танцпол большой..присоединяйся!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что танцуем..Диджей готов.))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Опа.............только на ежа .попой не сядьте))

Эр
Эрика

А я танцую звёздный вальс...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не совсем)) Это я даже знаю...Ab больше к G тяготеет..а G#/ к A...может я и не прав..Не музыкант.

Эр
Эрика

Игорь! Как клавиша - это одна и та-же. Но не тональности. Там расклад аккордов (даже доминантных) совсем иной. И знаки альтерации другие.

Эр
Эрика

На нервах, что ли (как у Высоцкого)?

Эр
Эрика

На нервах, что ли (как у Высоцкого)?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

У Высоцкого..многие песни обнаженный нерв.