Адресат Выбыл

Вопросы о сексе демонстрируют в ответах лишь воспитанность и просвещенность самого отвечающего?)))😁

Ответы
Марина

Но, поступают вопросы и оппонент на них отвечает , и . что Вы хотите , получить ответ или делать заключение воспитан человек или он просвещен в этом вопросе. Не будьте синим чулком!!! Все мы люди , все мы живые и ни что нам не чуждо !!!

Адресат Выбыл

Вам некому читать нотации,а зеркало от них треснуло?

Марина

Я предвидела этот выпад. Вы Милейший ханжа и хам из за этого вы и греетесь у чужого огня. Правда не нравиться?

Адресат Выбыл

Мне нравится,что вопрос прекрасно продемонстрировал ваше быдлячество давно нетраханных куриц) кудахтать больше негде,хоть здесь,трясогузка помнет свои отвислые соски старой коровы😁😁😁😁сглотни и больше не лезь к воспитанным людям, быдло

~L
~Eva Lansca~

а вы можете допустить ,что отвечающий фантазирует ,или придумывает, или пересказывает порно ?

~L
~Eva Lansca~

вам действительно неинтересно ибо вы себе сюжет уже сочинили сами и если в него не вписывается действительность, то вас это раздражает , увы!!! вы крайне нетерпимы к мнению ,отличному от вашего .

Адресат Выбыл

Я не ваш психиатр,что бы разгребать некорректную навязчивость аффективной потребности )надите свободные уши

~L
~Eva Lansca~

да мне неинтересно рассказывать про свою жизнь никому ,я только отвечаю на вопросы и не более того .

Адресат Выбыл

Без подробностей

~L
~Eva Lansca~

естесственно , без подробностей!!

Кitty Slavyanka

нуу свою свЯтость при жизни демонстрировать - это как-то странно)

Адресат Выбыл

Чем богаты,тем и рады

Кitty Slavyanka

вижу, исправили... теперь согласна)

Вас Заблокировал Админ

Я их пропускаю)

Вас Заблокировал Админ

И задающего вопросы тоже

Моня Гершензон

однозначно ...

Алексей Шутов

Да.