Re
Ren.

А может нам России вернутья с Японией к договору от 1875 года ,у нас будет добрый богатый сосед?

Ответы
Захар Иванов

без сахалина и курил-но с американскими базами на них

Миронов Николай

Мирный договор еще не подписан!!

Re
Ren.

Вот пока северные территории не вернуться ,договор не будет подписан

Миронов Николай

Вот и будем ждать, а вы о 1875 !!!

Re
Ren.

Но Японцы предлогают вернуться к договору от 1855 года или 58 го точно не помню

Миронов Николай

Так там и Сахалин разделен!!

Re
Ren.

По договору да 55 года а 75 года курилы японцам а сахалин полностью нам

Миронов Николай

Я уже не помню! Я помню , что он постоянно делился!!

Евгений Зимин

Напавший на нас в 1904 году

Re
Ren.

Мы же напали в 1945

Евгений Зимин

Совнршенно верно,и теперь они обижены-унижены,хотелибы вы наоборот?

Re
Ren.

Соседями нсдо жить в мире и справедливости

Евгений Зимин

Вы заметили,что все соседи на нас обижены: пшеки,шпроты,эсты,грузы,китайцы и японцы, всем от нас нужно что то.что конкретно кому?

Re
Ren.

Значит не все в порядке

Евгений Зимин

Давайте разберёмся: пшеки и литовцы на нас все время ходили войной были в империи потом под СССР за свои давние прогрешения.мы на них только сейчас начинаем обижаться,а они уже обижены..