Маргарита Просто.

Есть ли смысл в словах "Надёжность", "Честность", "Преданность"?

Ответы
Sergey Zel

конечно, больше скажу, некоторым людям эти качества знакомы)

Маргарита Просто.

Да. Но вдруг стало видно, что некоторые люди верны и надёжны только на словах............

Sergey Zel

большинство людей только на словах и сильны)

Маргарита Просто.

Но когда этот человек - близкий тебе. И ты на него рассчитываешь.... И оказываешься ............... В общем... такая вот, ситуация...

Sergey Zel

..умные люди говорят что все что мы имеем дело рук наших, карма, а люди и мне частенько нож в спину вставляли а потом как то все само поменялось, нет в моем кругу больше таких(я так думаю)), главное простить негодяев и все наладится!

Маргарита Просто.

Да, я зла ни на кого и не держу...........

Наталья Шевченко

честность- да, преданность -да, нежность по моему нет.

Виталий Солянец

смысл есть но его многие не понимают

Маргарита Просто.

И что дальше? Не верить никому?

Виталий Солянец

быть более разборчивей

Маргарита Просто.

Это не про меня. Я замуж один раз выходила. Не изменяла. И что??? Как более разборчивой быть прикажете????

Виталий Солянец

ну теперь то ты будешь поверь)

Маргарита Просто.

Поверить во что??? Я никогда и не была неразборчивоой.....

Виктор Шестоперов

КОНЕЧНО!!!

Маргарита Просто.

Всегда в это верила. А тут немного разуверилась.....

Виктор Шестоперов

жалею вас с козлами связались!!!!!

Маргарита Просто.

И не видела этого............Вот, что плохо...........

Виктор Шестоперов

почему-же?

Маргарита Просто.

Почему не видела??? Потому что мне много лет твердили о любви и преданности..............