Михаил Углов

Вот Скоро "День Всех Святых" или по простому Хеллоуин. А на какой Шабаш вы полетите ?

Ответы
Ел
Елена

Никакого шабаша. Одену светящиеся рожки и пойду пить вино в бар. Поприкалываюсь, повеселюсь потанцую. 😄

Людмила Казанцева/князева

это не российский праздник, так что полечу на метле а кухню к чугунку

Михаил Углов

Ну на Руси был в самую долгую ночь ... считалось что это Нечисть Собирается и Отмечает свой сход

Людмила Казанцева/князева

так у нас он назывался шабаш, а не день всех святых. поэтому- у чугункууу!!!