Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

А что Вы думаете о возникновении религии? Хороший ролик: #!

Ответы
Татьяна Ивченкова

Я ничего не думаю, смотреть не буду, сразу предупреждаю, и так компьютер плохо работает, вирусов полно. Не рекомендуют переходит по неизвестным ссылкам от неизвестных людей, можно заразить компьлютер и вообще ...

Игорь Быков

Ролик глупый до абсурда. Все до такого привитивизма упрощено. Преподнесено для безграмотных людей не знающих своего прошлого и т.д. и т.п. Это подтверждает ненормативная лексика. Обработка люмпина.

Уралис Асфаганов

СВОЕВРЕМЯ ТУПЫХ ЛЮДЕЙ НУЖНО БЫЛО ПАРОБОЩАТЬ ,ПОДЧИНЯТЬ, заставлять работать И ОТБИРАТЬ У НИХ ЖИЗНЕНЫХ БЛАГ.ЭТО ОСНОВНЫЕ МОТИВЫ ПОЯВЛЕНИЯ РЕЛИГИЙ

Алексей Воловиков

АНТОН,ОБ ИСТОРИИ РЕЛИГИИ НАПИСАНЫ ТЫСЯЧИ.КНИГ.РАЗВЕ МОЖНО В ОДНОЙ ФРАЗЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ? А РОЛИК ПОСМОТРЮ.СПАСИБО.

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

Посмотрите. Возможно, я некорректно задал вопрос.

Наталия Артеменко

Я на эту тему могу часа 1,5 лекцию читать. Уж очень интересный и сложный вопрос. В три слова не ответишь.

Са
Самоедлинноеимянасветесколькотутвлазитбу

Понятно, а как к ролику отнеслись?

Александр Мощенко

Я думаю религия это трактовка событий того времени,написанная человеком не лишенного фантазии

Тамара Зубехина

Наверное это образовалось задолго до нашего появления. У меня коментария по этому поводу нет.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лень открывать.А религии созданы,чтобы властвовать и управлять массовым сознанием людьми!

Надежда Лапочка

я ничего не думаю на этот счет..я просто живу, и знаю что ОН ЕСТЬ!!! и я в ЕГО свете.

Oleg Staricyn

неграмотность одних и хитрость с жадностью других, вот истоки любой религии

Ol Ol

религию написали люди , которые хотели власть над другими людьми .

Анна Н

любая религия - инструмент управления стадом, что тут еще сказать

Сергей Шестаков

Религия, это один из способов управления обществом.

Serge Nikitin

я человек верующий , но религия меня не интересует

Александр Хрусловский

А что я должен думать о ней ? Это было так давно ......

Guki

ничего... человеку всегда нужно во что-то верить...

Бабулька Питбулька

жесть,не в обиду тем, кто верит,но всё так и есть)))

Ф-С

я думаю, что во всяком случае это неплохо.

Олег Молодов

Людям надо верить, что все не случайно....

Людмила Петухова (Торопова)

меня это мало интересует, может попозже