Марина

Политики говорят, что управляет не религия)).И им не смешно. Так кто такие волки управляющие стадом? 🖼

−1
Ответы
Александр Абрамов

Волки не управляют стадом. Управляет человек - пастух называется. Волков отстреливают. Раньше даже деньги платили.

Александр Абрамов

У пастуха коровьего стада иногда бывает собака. Но не всегда. ВОКРУГ бараньего стада всегда несколько собак. А впереди всегда козел.

Александр Абрамов

Козел умнее баранов. Пастухи называют его "начинающий"

Александр Абрамов

Стадо овец во главе с крутым КОЗЛОМ

Александр Абрамов

Возможно, он более организован. Стадо ведь и есть стадо. Тупое.

Марина

То есть Сатана отвечает и организует всех овец?

Дарья Иванова

Козел организован??? Я вас умоляю! Козы - самые непредсказуемые животные, очень своенравные...

Дарья Иванова

ВО - это что? Высшее образование? Военно- обязанные?

Александр

Ну да, религия это власть идеологическая, над ней стоит концептуальная, а ещё выше - власть смыслов.

Александр

"Гроза будет только к вечеру...Неплохо бы погулять в окрестностях Ершалаима, у меня как раз появились новые мысли и я охотно поделился бы ими с тобой" (Булгаков М.А.). Можно и иначе - способ вполне даже мне нравится, так как имеет выход в безконечность. Развить в себе сознание, соответствующее природе мира. Все же развиваются, идут по пути развития, в том числе и демоны. Просто они сами не могут так, как хотя бы умеем мы, вот и лезут на готовенькое. Как дети. В гаджетах разбираются лучше нас, а вот в тонких формах навроде любви - фигу. Учатся, злючки. Нам остаётся только убегать от них, но не из страха потерять, а по развитию, как мы охотно дарим посторонним ребятишкам свои бывшие игрушки, нам они уже ни к чему, ну и над нами делают так же. Сделал, построил, сдал в эксплуатацию и пошёл творить дальше, а эксплуатировать и Боги сойдут, пусть себе учатся. Конвейер! Остановимся в развитии - демоны приблизятся по развитию и придётся жить среди них, к тому же отбиваясь и цепляясь за "своё", а оно истлеет от неподвижности. Такие вот гонки, забавные и не такие уж невинные.

Марина

Я находила из Карелии видео, шаману нельзя самому исполнять по хозяйству ничего, они учатся управлять при помощи этих гаджетов.

Александр

Шаманы служат духам, маги с духами договариваются. И ещё неизвестно, что лучше.

Марина

Духи это жители мерности выше, но они все здесь же, особо не отличаются моральными качествами

Александр

Тут свои правила. Как руку сунуть в нору - у руки тоже будут ограниченные моральные качества . 4 измерения всего-то, у любого события или тела, физики наши, которые колотят атомы в коллайдере и то до десятка уже додумались, измерений тех.

Роберт

Капитал , деньги . Но демократия тоже сильна , хотя и отстает на один шаг .

Валентина Валентина

самое обидное, что все, кто сидит в правительстве, все вышли из народа...

Марина

Волки не хотят в правительство. Им легче разводить там овец.

Валентина Валентина

правильно, не нужны в правительстве ни волки, ни овцы...но все, кто пытается руководить, все из народа....я к тому, что народ сам не должен становиться безмозглым стадом...

Марина

Вы не знаете и что они из народа. Вест двор вывезли в Тобольск и расселили. И Немцы и Французы своих привезли. Грузинский царь в игре.. шахматы здесь,

Ал
Алексей

управляет дьявол через своих . кровных потомков

Че
Человек

это представители сатаны под видом овец.

Марина

значит я нелюдь, как и волки, у нас их много, практически каждый руководитель с которым я сталкивалась.

Че
Человек

Может быть но не нам их определять. (После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба, у которого была великая власть, и свет его славы озарил землю. 2 Он громко закричал: «Великий Вавилон пал! Известная проститутка стала жилищем демонов и пристанищем всех нечистых духов и всех нечистых и отвратительных птиц! 3 Она напоила все народы вином страсти, вином своего разврата. Цари земли предавались с ней разврату, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши».)

Марина

Апокалипсис нельзя читать всем подряд)). Сейчас я изучаю Иисуса и я Иисус, а когда изучала Великую Блудницу (её гаремы в Германии.. она же Клеопатра и вообще вечно живущее Божество Кали-сама Земля. Королевская пчеломатка размножаются только боги... ), короче это атас.

Че
Человек

Ну мое мнение что только библия дает ответы на все вопросы о Боге.

Че
Человек

Физика это те процессы которые Бог запустил для жизни на земле и которые он дал в понимании человеку для его пользы.

Валерий Довнер

Внатуре ! Волчий х"й в овечьей шкуре !

Александр Грызлов

Зверь и только

Аламути

Стадо волков...

Моня Гершензон

хищники

Моня Гершензон

главное, что не себе подобных ...

Марина

Можно ошибиться. Интересно что будет волку за то что загрыз волка?

Моня Гершензон

ошибся ... значит, ничего ... америкосы войну в Ираке начали приняв лабораторию по производству удобрений за биооружейную...

Марина

мы точно знаем все лаборатории всего мира?

Моня Гершензон

вы, - нет ... а про лабораторию сообщила СВР... "ошибку" признали на уровне госдепа

Ал
Александр

Козлы!