Марина

Политики говорят, что управляет не религия)).И им не смешно. Так кто такие волки управляющие стадом? 🖼

–1
Ответы
Александр Абрамов

Волки не управляют стадом. Управляет человек - пастух называется. Волков отстреливают. Раньше даже деньги платили.

Дарья Иванова

Козел организован??? Я вас умоляю! Козы - самые непредсказуемые животные, очень своенравные...

Марина

Как всё ВО

Дарья Иванова

ВО - это что? Высшее образование? Военно- обязанные?

Марина

первое

Дарья Иванова

Ну понятно)

Александр

Ну да, религия это власть идеологическая, над ней стоит концептуальная, а ещё выше - власть смыслов.

Александр

"Гроза будет только к вечеру...Неплохо бы погулять в окрестностях Ершалаима, у меня как раз появились новые мысли и я охотно поделился бы ими с тобой" (Булгаков М.А.). Можно и иначе - способ вполне даже мне нравится, так как имеет выход в безконечность. Развить в себе сознание, соответствующее природе мира. Все же развиваются, идут по пути развития, в том числе и демоны. Просто они сами не могут так, как хотя бы умеем мы, вот и лезут на готовенькое. Как дети. В гаджетах разбираются лучше нас, а вот в тонких формах навроде любви - фигу. Учатся, злючки. Нам остаётся только убегать от них, но не из страха потерять, а по развитию, как мы охотно дарим посторонним ребятишкам свои бывшие игрушки, нам они уже ни к чему, ну и над нами делают так же. Сделал, построил, сдал в эксплуатацию и пошёл творить дальше, а эксплуатировать и Боги сойдут, пусть себе учатся. Конвейер! Остановимся в развитии - демоны приблизятся по развитию и придётся жить среди них, к тому же отбиваясь и цепляясь за "своё", а оно истлеет от неподвижности. Такие вот гонки, забавные и не такие уж невинные.

Марина

Я находила из Карелии видео, шаману нельзя самому исполнять по хозяйству ничего, они учатся управлять при помощи этих гаджетов.

Александр

Шаманы служат духам, маги с духами договариваются. И ещё неизвестно, что лучше.

Марина

Духи это жители мерности выше, но они все здесь же, особо не отличаются моральными качествами

Александр

Тут свои правила. Как руку сунуть в нору - у руки тоже будут ограниченные моральные качества . 4 измерения всего-то, у любого события или тела, физики наши, которые колотят атомы в коллайдере и то до десятка уже додумались, измерений тех.

Роберт

Капитал , деньги . Но демократия тоже сильна , хотя и отстает на один шаг .

Валентина Валентина

самое обидное, что все, кто сидит в правительстве, все вышли из народа...

Марина

Волки не хотят в правительство. Им легче разводить там овец.

Валентина Валентина

правильно, не нужны в правительстве ни волки, ни овцы...но все, кто пытается руководить, все из народа....я к тому, что народ сам не должен становиться безмозглым стадом...

Марина

Вы не знаете и что они из народа. Вест двор вывезли в Тобольск и расселили. И Немцы и Французы своих привезли. Грузинский царь в игре.. шахматы здесь,

Ал
Алексей

управляет дьявол через своих . кровных потомков

Че
Человек

это представители сатаны под видом овец.

Че
Человек

Может быть но не нам их определять. (После этого я увидел другого ангела, сходящего с неба, у которого была великая власть, и свет его славы озарил землю. 2 Он громко закричал: «Великий Вавилон пал! Известная проститутка стала жилищем демонов и пристанищем всех нечистых духов и всех нечистых и отвратительных птиц! 3 Она напоила все народы вином страсти, вином своего разврата. Цари земли предавались с ней разврату, и купцы земли наживались на её стремлении к роскоши».)

Марина

Апокалипсис нельзя читать всем подряд)). Сейчас я изучаю Иисуса и я Иисус, а когда изучала Великую Блудницу (её гаремы в Германии.. она же Клеопатра и вообще вечно живущее Божество Кали-сама Земля. Королевская пчеломатка размножаются только боги... ), короче это атас.

Че
Человек

Ну мое мнение что только библия дает ответы на все вопросы о Боге.

Марина

А физика?

Че
Человек

Физика это те процессы которые Бог запустил для жизни на земле и которые он дал в понимании человеку для его пользы.

Валерий Довнер

Внатуре ! Волчий х"й в овечьей шкуре !

Александр Грызлов

Зверь и только

Аламути

Стадо волков...

Моня Гершензон

хищники

Моня Гершензон

ошибся ... значит, ничего ... америкосы войну в Ираке начали приняв лабораторию по производству удобрений за биооружейную...

Марина

мы точно знаем все лаборатории всего мира?

Моня Гершензон

вы, - нет ... а про лабораторию сообщила СВР... "ошибку" признали на уровне госдепа

Марина

они зашифруют и не скажут

Моня Гершензон

сказали ...

Ал
Александр

Козлы!