Бес Путный.

Смотрел ролик на Ютубе. Мнение парнишки об российской рабоармии, что это «уйня», «пустая трата времени» и т.д. Ничего особенного. Читаю коменты. Один мне особенно понравился. Ну, вы знаете стандартную позицию сторонников рабоармии: «А кто же будет защищать свою страну, землю, ресурсы?»
🖼

Ответы
Зоя Мартьянова

Была я бы мужчиной, я бы тоже отслужил в армии, если бы мне суждено было быть офицером я бы солдат не дал в обиду, прежде всего для справедливость выше всего.

Арлекин Надсмехающийся Над Богами

Если БЫ баьушка имела БЫ яйца, то она была БЫ дедушкой-трансвеститом)))

Зоя Мартьянова

Я высказала свое мнение. Но раз я родилась женщиной, я не служила в армии, но трудилась на благо родины.

Наталья Кухаренко

кастрюля очень грязная